Do-Sweet-Dos fem. Ganjaseeds

Не было долго (но все норм. Клоны только без проветривания приуныли .

Нарезал новые

1677016347774.jpg


1677016377789.jpg


:WhiteVoid_2:

1677016425428.jpg


1677016465708.jpg


1677016500334.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тебе её проще уже в аут высадить ,в ноябре спустя год соберёшь урожайчик

 
Заменил компот и уехал на неделю

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро сколько по времени укоренения клонов в компоте??

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нечего у тебя там конвейер, Лучший Бро! У тебя мать на кокосике растёт, или ты её в Двс пересадил? Ты клоны к ауту готовишь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Знаешь что интересно еще пздц , у тебя от продавцов ручкой было написанно, или это ты написал???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я пздц этот гров еле стартанул, хотел на кокосе тоже гровить, и такой головняк выхватил, там у меня с рН заморочки были,потом кокос я незнал как правильно подготовить, там КалМаг нужен полубому, а я без него делал, короче запорол 3 семечки (фотики) и короче к земле вернулся, ну так и остался с этой мечтой, просто смотришь на растение они быстрее растут, намного Здоровей выглядят! Вот такая Бро залупа, у меня получалась!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я пздц этот гров еле стартанул, хотел на кокосе тоже гровить, и такой головняк выхватил, там у меня с рН заморочки были,потом кокос я незнал как правильно подготовить, там  КалМаг нужен полубому, а я без него делал, короче запорол 3 семечки (фотики) и короче к земле вернулся, ну так и остался с этой мечтой, просто смотришь на растение они быстрее растут, намного Здоровей выглядят! Вот такая Бро  залупа, у меня получалась!

Отправлено с приложения GanjaLive
Посмотри канал торопых на Ютубе там видос про подготовку кокоса, я так сделал и всё было норм с кокосом самым дешёвым из магаза возле дома, но я промывал его долго в мешке горшке, там прям мелкая пыль песок вымывается очень долго, прям очень долго, это надо делать чтобы эта пыль не залепляла корни ну и вообще кокос и сохранился смысл его применения

 
Нечего у тебя там конвейер, Лучший Бро! У тебя мать на кокосике растёт, или ты её в Двс пересадил? Ты клоны к ауту готовишь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да на кокосе ) покругу компот гоняет . и в аут тоже высажу , может чет да выростет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я пздц этот гров еле стартанул, хотел на кокосе тоже гровить, и такой головняк выхватил, там у меня с рН заморочки были,потом кокос я незнал как правильно подготовить, там КалМаг нужен полубому, а я без него делал, короче запорол 3 семечки (фотики) и короче к земле вернулся, ну так и остался с этой мечтой, просто смотришь на растение они быстрее растут, намного Здоровей выглядят! Вот такая Бро залупа, у меня получалась!

Отправлено с приложения GanjaLive
Я без калимага замачиваю) просто с удобрами которые юзаю) помпа два раза в сутки работает ) вообщем как в песне "нужно больше кампота вот и вася твоя работа"

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Даа Ganja seeds- сила!

Нее так то у них орехи неплохие!

Это у тебя как Кокопоника получается,у тебя бак с компотом, он подаётся в горшок с кокосом и через горшок обратно в бак, правильно?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ezik
Назад
Сверху