Дневник Новичка (Медленный рост)

Не знаю, по пойму Вега идёт, листья по пойму после полива поникшие, переливаешь, или земля не рыхлая, корни не получают кислорода, поэтому после полива листья упавшие.  Горшок с дырками? Дренаж, и стенки боковые?

 
Последнее редактирование модератором:
А что с листочками ? Почему кончики желтые ? Просто у меня такая же фигня , я думаю что это из за удобрения , не передоз но на гране , правильно?

 
Последнее редактирование модератором:
Дай просохнуть корням , дня 3, а так все круто
Не поливал 2 дня, вчера полил 500гр воды. Повисли после полива по листу.

А что с листочками ? Почему кончики желтые ? Просто у меня такая же фигня , я думаю что это из за удобрения , не передоз но на гране , правильно?
На молодых всегда так на этом сорте у меня, когда выростают - пропадает. Сомневаюсь что передоз, удобрениями не кормил еще

 
Не знаю, по пойму Вега идёт, листья по пойму после полива поникшие, переливаешь, или земля не рыхлая, корни не получают кислорода, поэтому после полива листья упавшие.  Горшок с дырками? Дренаж, и стенки боковые?
Может и вега, но предцветы появились + вонять начала. Думаю если не сейчас цветет, то на днях начнет. Листва в дождите, может и по этому. Дренаж есть, боковых нету, но на дне примерно 12 дырок размером в 5-7мм. Корни начинают через дренаж лезть. Сделаю вечером фото без дождика.

 
Дал удобрения как по листу так и в грунт 1 раз, в маленького 300 грамм с водой в большого 500.

Мешал на 900гр воды 5мл (Заявлено на 1.5л - 10мл)

Посмотрим результаты.

rNR3czQn8UQ.jpg

 
Сон приснился... куст завял ))))

С сегодняшнего дня перевел режим обратно в 18/6. Думаю скоро начнем цвести

 
42 дня нашему "Первенцу". Выглядит не плохо, но когда цвести то будем?

ZhxYonBCNXI.jpg

_zhAGLvxy2M.jpg

и наш "Новичек" странный он, но ростет.

Ему 30 дней примерно +- 3 дня.

YXizhuxabzk.jpg

 
Кто по автикам может подсказать, 42 дня кусту, ни одной трихомки даже не где нету, когда начнет цвести? помоему пора уже? Цикл описан как 56-60 дней. Не проворонить бы

 
Бро привет, держи 18-6 и жди , куст здоровый оч классный , зацветёт , дай стим на цвет, а в общем все круто

FA7E9435-81DA-4B61-99EA-146AEBBE2E58.jpeg

 
Бро ращитывай 85-90 дней , главное не зареж раньше
Спасибо бро, так стало легче ) хотя бы понятнее, я до черноты трихом ростить )))) шутка))) но сорт говорят убийственный, так что пока не потемнеют не срежу ))) Люблю когда в сало )

 
Кто по автикам может подсказать, 42 дня кусту, ни одной трихомки даже не где нету, когда начнет цвести? помоему пора уже? Цикл описан как 56-60 дней. Не проворонить бы
А может и не автик? Ошибки случаются. Трихомы ты имеешь ввиду пестики? Вообще на 3 недели ползут. Может все таки попробовать 12-12 включить.

 
А может и не автик? Ошибки случаются. Трихомы ты имеешь ввиду пестики? Вообще на 3 недели ползут. Может все таки попробовать 12-12 включить.
Не знаю про ошибку, врят ли.... 

Трихомы имею ввиду эти

image.png

Стигмы уже вылезли

 
Назад
Сверху