Дюрбан f2 и блюберри от ганжасидс. Цвет ДНАТ 600 ват

New member
₲0
Всем привет бразы *GANJALIVE*

Ну и много же воды утекло с того момента как я начал заниматься гровингом...

Семена дюрбана + мужик джек хезер дал вот такой результат :)



Но постоянные проблемы с нехваткой фосфора приводят к тому что листья загибаются, закручиваться, засыхают и в конце концов отмирают :-( :-(





Горшок 12 литров. Чего я только не делал: лил удобряхи Этиссо красный для роз по 100 % рекомендуемой дозе + сульфат магний 1.5 мл на литр чередуя с поливом чистой водой, купил монофосфат калия добавляю где - то 4 гр на 2 литра + органо минеральные удобрения для веги



вместе с пеплом...Но что то ничего не помогает :-(

Пш земли нейтрален, земля универсальная + перлит + вермикулит 60:20:20.

Что вы думаете бразы по поводу недостатка питательных элементов у растихи и что вообще с этим делать? :-(

Фото шиш
hart.gif
:







Блюберри от ганжасидс.

Горшок 8 литров. По правде сказать, первый раз растил такой прихотливый о очень медленно растущий сорт на веге, да и к тому же, очень сильно чувствительный к передозу удорениям распыляемымы по листу. Я думал загнется или будет мужиком. Очень долго приходила в себя и я уже был потерял надежды, но оклемалась самая последняя. Но что меня удивило, гаш плант и афгани при переводе на цветение оказались мужиками, а блюберри не придала. Правда тоже испытывает не достатку фосфона :-(

Девочка во всей красе:







Вопрос по поводу блюберри:

1. Листья по краям желтеют, так должно быть?



2. Стоит ли в самом конце цвета оставить на недельку в темноте?

Вот так они смотрятся вместе:



Блюберри примерно 4 месяца отроду и 6-8 недель цвета, мой гибрид дюрбана на 1 месяц моложе

Пишите бразы, буду рад прочитать любые комментарии *GANJALIVE*

 
Насчет скручивания листьев ниче не поможет,так и должно быть ;-)

Подсыхать листья по краям тоже могут,осень))

 
Всем привет бразы! *GANJALIVE*

С праздником всех бразы!!!

PARADIS благодарю за теплые комментарии, приятно читать :)

Rastamann, бро дело в том что листья скручивались и отмирали на веге тоже :-( . Но я уже смирился с этим, главное что растихи цветут во всю *INLOVE*

Grinja твой коммент мне не понятен. Растиха не вв, а блюберри. Про какой кальций ты писал?

Растихи растут и очень хорошо набирают шишечную массу, что безумно радует глаз *INLOVE* Далее фото.

Моя растиха:









Блюббери:









Недостаток фосфора с трудом но поддается устранению монофосфатом калия + Покон для цвета на очищенной талой воде.

Господа в связи с тем что семок дюрбана у меня очень много интересует обмен на любые сорта. Планирую в аут. Также думаю после цветения ревегу сделать и можно будет обмениваться клонами :) Всех кого заинтересовал обмен пишите в личку :)

 
Всем привет бразы!

Растихи продолжают цвести, что очень сильно радует.

Общий вид в боксе:





Моя растиха очень сильно увеличилась в размерах шиш, если честно, то такие размеры шиш у меня в первый раз. Главная кола во всей красе:



Она же в сравнении с 1.5 литровой бутылкой:



Еще немного шиш:





Мои семена от посадки сразу в режиме цветения где то 2 месяца примерно им, сейчас выгладят так:



Есть семена этой растихи(Джек Хезер опылил Дюрбана), могу поменяться на любые сорта. Кого заинтересовало пишите в личку.

Фото семян:



А теперь блюберри:







Это первый цикл в котором я использую только очищенную ТАЛУЮ воду. Как мне кажется именно талая вода дает очень положительный эффект. Это мое ИМХО.

Пишите бразы, буду рад прочитать любые комментарии...

 
Назад
Сверху