Dita Von Teese реп номер 1

ок@Martishka,

все так и сделаю с новым! и вент куплю как раз на днях, думаю темпа как раз опуститься на неск градусов 

 
а в биогумусе можно замачивать семена?
Не знаю не пробовала. Но я противник этих всех добавок. Я просто подпиливаю семечку пилочкой, потом смачиваю ватные спонжики в растворе вода+пару капель перекиси, отжимаю их слегка чтоб не капала водичка, ставлю между ними семечку и в тёмное место где темпа 25-28, если они подсыхают а корешка ещё нет, то чутка пшикаю туда пульвиком, обычно корешок через 1-2 суток прорастает. Когда он 0,5 см где-то, высаживаю в землю или в моём случае в кокос и жду. Вылазит из земли где-то тоже через 1-2 суток. 

 
Сис, если есть корневин, то можешь лишь как проклюнется маленькая чуть пролить их) Совсем чуть чуть)

По поводу замка, это не минус) Покупаешь навесной замочек и придумаваешь как прицепить его к ушкам на ползунках молнии.

 
,

корневин жду, пока нет но обещали в магазине садовод рядом) и с замком да, что нибудь придумаю) 

 
Зачем там замочек?) Если кто-то захочет туда заглянуть, то он им не помешает))

 
Замочек нужен. Я себе тоже навесной поставила, хоть и не ходит никто левый, но мало ли)

 
старшей 2 недели, мелкой неск дней. тоже эйфория 

IMG_3399.JPG

IMG_3393.JPG

 
@Dita Von Teese,ты делай фотки под нормальным светом. Какова температура в боксе? Лист у старшей твоей крутит... 

 
без лампы темень вообще( а вспышка не работает( а то что листики так заворачиваются это что знач? влажность не ниже 40, темп не выше 28

 
Назад
Сверху