Диприсняк! Что За Зверь И Как С Ним Бороться

Это вообще исключенно бро *NO*   У меня золотое правило. курить жрать строго в гордом одиночестве и дома.Дверь предварительно на все замки закрывается *:O)
имха канеш,но грибы в одиночестве жрать наверн небезопасно X-D

 
у меня этаж второй- не опасно и батут под балконом кинуть можно *:O)  

 
Я фильм смотрела про грибной трип) очень хотела бы попробовать изменить свое сознание.Но перед камерами.Весли видео запись с разных ракурсов. Может хоть какую то пользу психиатрии принесу :'-) 

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы и от ежиков жареных не отказалась даже без картошечки :nyam:  

 
Волшебные грибы-это не галюциногены 

галюциноген это например синька или торен или клей момент..

 Грибы это психоделика!(психоделия)  погуглите что это или на сайте поищите 

 
от этого и бывает депрессия что куришь много по 3-4 раза за день весь на нервах потом всё не то вдруг становится от частых покуров  приходится на дня 3 тогда переходить на витамины и чаи (без каннабиса)чистый разум ,так что тут к делу надо лично ,подход к каждому человеку есть,но  тайна открывающая двери в его душу это ключ индивидуальности.

 
Последнее редактирование модератором:
Волшебные грибы-это не галюциногены 

галюциноген это например синька или торен или клей момент..

 Грибы это психоделика!(психоделия)  погуглите что это или на сайте поищите 
от этого и бывает депрессия что куришь много по 3-4 раза за день весь на нервах потом всё не то вдруг становится от частых покуров  приходится на дня 3 тогда переходить на витамины и чаи (без каннабиса)чистый разум ,так что тут к делу надо лично ,подход к каждому человеку есть,но  тайна открывающая двери в его душу это ключ индивидуальности.
К стати  есть сорт от которого сначала четко все.На выходе становится серо грустно и апатия.Через день еще хуже становится.У меня так по несколько дней бывает очень неприятное состояние.После такого покура я год-два вообще даже смотреть на нее не могу

 
Все лечит и даже клоучтрофобию :dm:

 
@narada,

Да солнце- травушка муравушка от всего вылечит и поставит на ноги *GANJALIVE*   /b/ Ну или наоборот   :kosyak:   :sml_gallery_103797_270_26918:

 
@narada,

Эти мысли еще надо грамотно обмыть что бы они чистыми стали)))))))))) 

 
@Martishka,

хорошо когда на спину)))))))) главное что бы не спиной к верху :rolleyes:   

 
"А что вы там смеётесь? Давайте вместе посмеёмся!" - именно после этих слов у директора Ухрюпинской средней школы № 16 появилась наркозависимость.

 
@Пончик, *thumbsup*   :smoka:  

тож не помню дословно, но суть в том, что дед говорит, ...вот сложно молодёжи сейчас жить, курят одну сигарету на всех и всё равно смеются))) 

 
@Martishka,

Дед отстал от жизни  :old:   :kosyak:

 
Последнее редактирование модератором:
@Пончик, Вот это уже дело техники Внимания

В.Цой Её озвучил давеча ... - Будь Осторожен, Следи За Собой ... и далее по тексту *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху