Девять разных авто в теплице (GanjaLive Cup 2019 - Outdoor)

Всем почитателям и просто пробегавшим привет)

А мы уже на финишной прямой, кто-то ещё кушает удобряхи, кто-то Рипен, а есть и те которые промываются водичкой, но об этом и остальном ниже....)

И так жара непрекращается((((( в теплице Днём под +50С((, я уже и вентилятор настенный купил, думаю как бы его туда прикрепить. Но пока не придумал((( Да и нужно его подключать через терморегулятор, а я тут  на просторах интернета надыбал, тоже что и терморегулятор, только от Влажности всё отталкивается, и вот я теперь в раздумие, как это всё осуществить. Чапай думает)))))))

Ну а тем временем, Растихи не ждут, а растут и пухнут. Последняя концетрация удобрях ПФ фидингов была 0.5грама на литр, вроде всё заходит и девки реагируют нормально. Тем кто на Рипене, то вливаю 5мл на литр. Вода она и в Африке вода)))

Переодически на парочке экземпляров появляется плесень, я её обрываю.Зола от мучки помогла, но концетрацию нужно пересмотреть)))

Ну а так смотрим, критикуем, одобряем), одним словом если чё то я настроен на разговор)

Мира всем Нам и нашим Девулям)))

        10 Недель роста 5-6 недель Цвета

1.Блэк Домина от Эрорсов. Так безголовым карликом и осталась. Пока не очём((( На промывке водичкой

DSC02260.JPG

2.Синевир от Карпатких семак.Средний автик, средний запах, одним словом пока Среднячок)))Промывается водой

DSC02261.JPG

3.Афган Куш от Мудрых. Большой авт, пока цветёт и кушает ПФ по 0.5грама на литр. Если плесень не будет заё...вать, то будет круто.Этот сорт и от этого бридера я уже подымал, качество бомба, а вот с плесенью я тогда намучился. Будем посмотреть....

DSC02262.JPG

4.Динамекс от Динофем. Тоже средний рост, плесени нет. Промывается водичкой, белое то остатки Золы(

DSC02263.JPG

5.Супер Критикал от Гринов. Лидер в росте, да и в весе наверное он будет победителем,посмотрим. Кушает удобряхи ПФ по 0.5 грама на литр.

DSC02264.JPG

6.Супер Лимон от Гринов. Средний рост, рыхлые шихи, обалденный запах. Подвержен плесени. У него водичка и под нож. Созрела Лимонниха)))

DSC02265.JPG

7.Диферент от Датчей. Хороший кустик, выше среднего рост. Плесень была на одной маленькой шихе, а так на вид огонь. Сеёчас на Рипене 5мл на литр.

DSC02266.JPG

8.Бруклин Санрайз от Датчей.Тоже выше среднего но уже ближе к ХХЛ размеру))). Пока инфы по ней мало. Плесени нет.

DSC02267.JPG

9.Нордика от Сидс оф Лайф)Высокая и стройная растишка.Пахнет обалденно, качественным стафом. Плесени нет. Она тож на ПФ удобряхах.0.5грама на литр.

DSC02268.JPG

10. Общак. Уже все в кадр не влазят((((((

DSC02269.JPG

Пока на этом всё))) Всем кто меня читает или смотрит СПАСИБО

Дальше будет......

 
Последнее редактирование модератором:
Круто, смотрю сверху новые диверсанты готовятся) Заходите в мой реп, тоже можно че посмотреть.

 
Круто, смотрю сверху новые диверсанты готовятся) Заходите в мой реп, тоже можно че посмотреть
Привет Бро! Спасибо что заходишь и за добрые слова) Ага сверху диверсантки Скороспелы speed avto  от Свитов, посмотрим на сколько они быстрые) наведаюсь и  к тебе в реп Бро.

 
Братка здорова /b/  Чув, так а харв то де
Привет Друже. Я как тот смайлик Курю и Радуюсь жизни! Друже Харв состоялся, и фоточки есть. Нету того кто мог бы дать ляпаса и заставил закончить ))) Правда есть ещё те кто  сушится, ну то такое. Сейчас пойду дуну джоинт скрутил с лимона, представляю что я в Голандии)))) и залью инфы,надеюсь, если лимон не прибьёт)

Спасибо тебе хоть ты меня заставил, теперь я ни куда не денусь. Сейчас займусь переброской фоток с фотика и т.д.

До скорой )

 
Крутая грядка у тебя,бро)) Очень красиво и сочно все выглядит *thumbsup*  Индорить будешь?
Привет Братка! Спасибо что зашол в гости.За тёплые слова респект) Индорить не знаю(( Думал над этим вопосом. Оч хочется фотик какой то матёрый поднять, вот только это и не даёт мне спокоя))) атак курякать есть))))

 
Доброго времени суток мои многоуважаемые почитатели))))

А у нас как многие наверное поняли, очередной цикл подходит к финишной прямой, радостно и грустно одновременно((((((((((( Ну да ладно, я надеюсь что реп то не последний.

Немного раскажу что происходило за последнее время:

Растишки харвились на протяжении последних двох недель, по партиям. Ввиду того что созревание у всех разное, да и места на сушку есть только на три-четыре растихи за раз. Ну как то так.Все растишки получили Рипен и воду в конце цикла, каждая по разному, одна питалась Рипеном три-четыре раза, потом вода пару дней и засуха. Кто то ввиду своей зрелости один-два раза Рипен, потом вода и засуха. Одним словом все попробовали Рипен и побыли на засухе.

1.Блек Домина от Эрорс Сидс ( в который раз я спотыкаюсь на Эрорсах(((( уже и со счёта збился) ну то лирика, сам себе хозяин) Была схарвлена на 72 дне жизни. Выросла карликом безголовым(она сгнила(((голова)). Росла не принуждённо и самостоятельно, потому что маленькая. Подвержина плесени. Её я и не пробывал, по трипу я ещё зделаю отдельный пост. Рост 30см

DSC02271.JPG

Сохла Домина 3-4 дня, побольшому счёту там и нету чему сохнуть((( Вышло 20грам. На фото видно))

DSC02295.JPG

4.Динамекс от Динафем. О это пока что мой любимчик по силе накура, кайфа и вобще прикольная травка, рекомендую. Тож была срезана на 72 дне. Выросла средним авто с прикольным запахом. Была атакована мучкой и трипсами. Накуривает сильно. Рост 50см

DSC02272.JPG

Высохла быстро, жарко было в те дни. Вышло 43грама с небольшими капейками. Травка хорошая, по весу я думаю что может больше выдать при лучших обстоятельствах без стреса((( Вкус и запах хорош, но я ксожелению не гурман(((

DSC02297.JPG

6.Лимон от Гринов. Отличный запах у растихи, ахнет очень круто, Лимонна пока не услыша( Вышло тож 40 грам, чем меня растроила, могла бы и больше, но что-то пошло не так, я думаю что ей соседство не понравилось. А там не понятно. Вчера вечером попробовал её покурякать чез Джоинт, и Вы знаете качеством я доволен. отправится на пролечку, хочу раскрыть её вкус))) Рост 50см

DSC02273.JPG

Стаф высох за пару-тройку дней, очень смолянистая, ножницы слипались

DSC02296.JPG

2.Синевир от Карпат Сидс. Пока кроме веса и общего вида не могу написать, не пробывал и не нюхал) Что могу сказать Средний автик вырос за 75 Дней, особенно не чем не приметен. Проба раставит точки над І)))) Рост 50см

DSC02274.JPG

Вывохла за три-четыре дня.Веса как и прежние подруги 40 грам. Цыфра эта меня преследует. Но это пока ))))

DSC02303.JPG

Дальше пойдут Девули которые на то время ещё росли)))))

3. Афган от Мудрых. Класная растишка. Рост 100см

DSC02289.JPG

5. Критикал от Гринов. Победительница по весу)))) По качеству и т.д,ещё отпишусь Рост 120 см

DSC02290.JPG

7,8. Диферент и Бруклин от Датчей. Пока сушатся.Всё ещё впереди)))))) Рост у обоих около 100см

DSC02275.JPG

DSC02291.JPG

9. Нордика от Сидс оф Лайф. Рост около 110см. Пока что за зверь не понятно)))))

DSC02292.JPG

Общак на то время)))))

DSC02293.JPG

Всем огромное СПАСИБО что посещаете мой скромный САД))))

Дальше описание сортов по накурке, подитожыние Веса, по каждому сорту, и вобще хочу сделать немного выводов и интересных цыфр

До скорой встречи мои дорогие)))

 
Круто все расписал бро! *thumbsup*  Это ценная информация не только для новичков грова, а и для мастеров.

 
Всем Ганжа Пипл) Хай!!!!

Давненько я не бывал на просторах Ганжа Лайв((( Но я снова всех Вас рад видеть.Начатое дело требует завершения,так что пожалуй начну.Много чего хочется расказать даже и не знаю с чего начать(есть мысли по теплице, может кому то пригодится), но начну с подведения итогов по грову.

С последней фотки видно что мелкий и средние автики срезаны и высушены.Дозревать остались ХХL-авто)))

7,8. Под харв пошли Диферент и Бруклин . 80 Дней от семечки. Что можно сказать по поводу Датчей, у них как всегда  Всё на высоте , выхлоп выше среднего  Бруклин 80 грам, Диферент 70 грам, пруха на отлично, правда Бруклин мне не зашол(слабоват), а вот Диферент даже ничего))))) Ну и парочка пред харвестных фото.

DSC02281.JPG

DSC02300.JPG

DSC02304.JPG

Следующая под нож пошла Нордика. 

9.Нордика 84 дня от каски.Что можно сказать о ней само растение Красивое, мало листвы. Пруха средняя. После пролечки чуствовался хлорофил((((или же она перекушала Азота) или же специфика сорта. Такое....) Выхлоп 95грам) С плюсов можно выделить не подвержина плесени и болячкам. Вынослив, был больше всего затоплен, в последствии лучше всех переносила засуху.

DSC02305.JPG

Последними харвились Лидеры по росту и по весу соответственно) Критикал от Гринов и Афганец от Мудрых. Они сохли вместе с лапухами, не тримились перед сушкой, было очень жарко на то время, а мне нужно было уехать на недельку, по этому принял решение сушить целиком с листьями. По приезду Всё было Гуд))) но переживал пипец))

5. Критикал от Гринов 88 Дней от каски. Рослое и сильное растение. Победитель по весу 115 грам. С плюсов можно отметить неприхотливость и размер, тот кто хочет вырастить огромный авт, это то что надо)))), не подвержен плесени.Шихи очень рыхлые. Пруха выше среднего. Как по мне то не очень(((( 

DSC02313.JPGDSC02312.JPG

Вместе с ним харвился Афганец от Мудрых.

3. Афганец от Мудрых. Посажен был на три дня позже всех, как помним Роза подкачала(не взошла), по этому ему        85 Дня от каски. Что я могу сказать, эта не титулованная лошадка и сбриденна на коленке у Бридера)))) обошла Всех по качеству, да и по весу она уступила только лидеру на каких то 5 грам. Выхлоп 110 грам. Была плесень пару очагов,грам по 5 выкинул. Если бы не плесень то была бы и по Весу победительница.Шихи плотные и твёрдые)))

DSC02315.JPGDSC02318.JPG

Консервация на зиму. Были закатаны в банки и отправились пролечиватся в погреб)

DSC02362.JPG

Ну что подведём Итоги):

20+40+40+40+70+80+95+115+110=610 грам.

Размер делянки 1м на 4м тобишь 4м2. Урожайность теплицы 610грам делим на 4 получаем 150 грам с м2(не густо), но как есть. Средняя урожайность с растихи около 70 грам, но я уверен что тепличка может больше)))

Цикл длился 88 Дней .610 делим на 88 получаем 7 грам в день(не знаю зачем я это посчитал))))

Удобрений ушло 15 шт 10 грамовых пакетиков, то есть 150 грам. 9 растих делим на 150 получаем 17 грам Пф Шот ушло на одну растиху в среднем)))).

Хочу с Вами поделится кое какими мыслями по Тепличке. Ребя я понял что тепличка тоже требует не мало внимание, это вроди и аут, а похоже на индор, только светом ты не керуешь. Кто будет ставить тепличку побеспокойтесь о Вентиляции, она нужна по любому (форточек и дверей не достаточно). Я в этом году планирую ставить принуждёный выдув, пасивный вход, и обдув растишек, он вобще сто пудово должен быть. Тепличка у меня первый год была и мнение о том что там и так всё будет в ней расти я изменил. В теплице нужно создавать и контролировать температуру, влажность, (особенно влажность самый злейший наш Враг(((.

Всем огромное спасибо кто меня читает. И пусть у каджого будут такие баночки))))) 

DSC02374.JPG

Миру Мир,Гроверу Шишка)

С уважение Ваш : Макс1980)

 
Бро, отличный реп! Ничего лишнего, всё по делу) обычно в других репортах читал только начало, а потом тупо фоточки листал X-D , а твой реп от и до дочитал)

И скажи пожалуйста, как тебе удобры ПФ? Ты юзал только short flow? Без бустера?

 
Бро, отличный реп! Ничего лишнего, всё по делу) обычно в других репортах читал только начало, а потом тупо фоточки листал X-D , а твой реп от и до дочитал)

И скажи пожалуйста, как тебе удобры ПФ? Ты юзал только short flow? Без бустера?
Привет бро. Спасибо за приятные слова. В прошлом году использовал только пф шот без бустера. В этом году решил и бустер попробовать, и ты знаешь я не жалею. Растёт как на дрожжах) мира бро 

 
Мои поздравления Бро!!! Всё красиво у тебя получилось, думаю результат тебя устроил. Сладкого тебе дыма и ровных начинаний!!!

 
Бро привет красива все у тебя Можна даже сказать шикарна Бро а бласк домина ты всё-таки попробовал или выкинул иза плесени  как Ана по тяги какои эфект
Хороший вопрос,  тоже хотелось бы узнать. 

 
Бро привет красива все у тебя Можна даже сказать шикарна Бро а бласк домина ты всё-таки попробовал или выкинул иза плесени  как Ана по тяги какои эфект


Хороший вопрос,  тоже хотелось бы узнать. 
Привет. Спасибо что читаете и за добрые слова, спасибо. 

Попробовал конечно, её 20грам вышло, с главной колой было бы 25 наверное, но она к сожалению сгнила и как то очень быстро) 

Вобще как то странно с ней получилось, розсадой была одна из лидеров, при пересадке сама выпала в лунку да так ровно и чётко что мне осталось только посыпать земли, но через пару-тройку недель после пересадки тормознулась в росте и выросла карликом((((

По эффекту сильно прибивает к дивану, мне не зашла-сильная для меня. Я больше по гибридам 50 на 50. А там я и не знаю сколько индики, но наверное больше чем сативы это точно. 

Если у Вас она растёт, то приделите внимание профилактики против плесени. 

Тот угол в теплице где она росла проверен он самый сухой у меня. 

 
Назад
Сверху