Дети подземелья.

лоурайдеры ращу давно , и практически постоянно ,но таких не встречалось рассветок или фейк какой то или перепутали фотки или до нас такого лорика никак не довезут) :getImage(8):
Не не. Не лоурайдер а лавендер.

lavenderrr_enl.jpg

Авто лавендер.
 

 
Добра Вам други! Вести с полей, не радостные. —1 плэнт. Прийдя на плэнт, я был в шоке. В место посадки, где росли растихи, оказалось «футбольное поле». Бульдозерами перемешали все с говном. И где был сам плэнт, пара «дрюк-машин» стоит. Но отчаиваться нет причины, на этот случай. есть плэнт №2. Фото будет позже. Хотя осадок, конечно остался. :sadness:

 
Добра Вам други! Вести с полей, не радостные. —1 плэнт. Прийдя на плэнт, я был в шоке. В место посадки, где росли растихи, оказалось «футбольное поле». Бульдозерами перемешали все с говном. И где был сам плэнт, пара «дрюк-машин» стоит. Но отчаиваться нет причины, на этот случай. есть плэнт №2. Фото будет позже. Хотя осадок, конечно остался. :sadness:
Жаль растений конечно. Хорошо что есть запасной вариант. :weedpoke:

 
Бро, замульчируй приствольные круги. хоть сорняками, что вокруг растут. В дальнем ауте идеально подходит мох. Поливать реже, земля не трескается.
Бро если ты про фото с автиками, то это специально я не поливал перед харвом, так сказать просушка для стресса. 

 
Добра Вам други! Вести с полей, не радостные. —1 плэнт. Прийдя на плэнт, я был в шоке. В место посадки, где росли растихи, оказалось «футбольное поле». Бульдозерами перемешали все с говном. И где был сам плэнт, пара «дрюк-машин» стоит. Но отчаиваться нет причины, на этот случай. есть плэнт №2. Фото будет позже. Хотя осадок, конечно остался. :sadness:
как жалко :cry:

 
Жаль невинно убиенных растишек., Жаль. Тоже лишился поляны эксперементальных ранников  в этом году

 
Приём приём! Говорит радиостанция "Ganga FM"  *MUSIC*  Был сегодня на запасном аэродроме и удалось пофотать местных растих! 

Черный русский фото фем порадовал, неплохо цветами обрастает

Фото1254.jpgФото1255.jpgФото1257.jpgФото1258.jpgФото1259.jpg

Две фиолетовых Амнезии фото фем начинают цвести

Фото1273.jpgФото1274.jpgФото1275.jpgФото1276.jpgФото1277.jpgФото1281.jpgФото1282.jpgФото1283.jpgФото1284.jpg

А это, супер сканк фото фем

Фото1278.jpgФото1279.jpgФото1280.jpg

"Огромная" Блюха авто фем посаженная в 20-х числах июля X-D

Фото1270.jpgФото1271.jpgФото1272.jpg

Это экспериментальная амнезия. Прикольно вышло, те цветы которые выкинула за три недели цвета в индоре завяли, а из них выросли новые побеги.

Фото1260.jpgФото1261.jpgФото1262.jpgФото1263.jpgФото1264.jpgФото1265.jpgФото1266.jpgФото1267.jpgФото1268.jpgФото1269.jpg

Но это не всё. Собрали значит мы с братаном немного этого сухостоя

Фото1285.jpgФото1286.jpg

Дунули! И так как на Донбассе похолодало и нужно свой труд уважать, собрали в две хари во такой урожай:

Фото1240.jpgФото1241.jpgФото1242.jpgФото1243.jpgФото1244.jpgФото1245.jpgФото1246.jpg

А это ням-ням :LaieA_045:  уже почти созрел!

Фото1249.jpgФото1250.jpgФото1251.jpgФото1252.jpgФото1253.jpg

Фото1248.jpg

 
Виноград!!! Что за сорта. Я свой киш-мыш долгожданный 3 год разогнать не могу. Раз дал веточку в середине сентября. А потом то выпрел, то лоза посохла. В этом году отошёл, но плодов не завязал.

 
Бро, я не в курсе, у меня этим мамуля занимается. Я так, чисто указания выполняю, а она по винограду главный агроном! А на счет киш-мыш, у нас осы и шершни его полностью выедают каждый год, де вызреть не успевает. Сладкий видать очень, что эти бестии, его в покое оставить не как не могут.

 
от ос специальные сеточки продаются. Вон, у тебя на гроздьях они.  Вызрел у меня раз киш мыш. Он расчитан на север Украины. Мама у тебя молодец. Восхищён, бро!

 
Я свой киш-мыш долгожданный 3 год разогнать не могу.
тогда полей его по весне хорошо, раза 3-4,удобри навозом там или минеральными удобрами  и опшикай фунгицидом а осенью дай суперфосфата под корень пол стакана , и еще полезно делать ямку вокруг ствола лозы центральной в нее поливать удобно и удобрения вносить. Неудобренные лозы они и по 6 лет могут коматозить и урожая не давать совсем

 
У меня всё по фен -шую. И ямка заряженная и труба под корни. И фунгицидом обрабатывал. Выпрел в этом году из -за непонятной зимы

 
У меня всё по фен -шую. И ямка заряженная и труба под корни. И фунгицидом обрабатывал. Выпрел в этом году из -за непонятной зимы
Жалко виноград! А жальчее безответный труд, вложенные в дело. Я считаю огорчатся не стоит, еще разгонишь лозу.

 
А это немного вчерашнего сбора урожаев и шашлычь. Любимой женушке решил праздничный обет устроить, а то денёк у нас пасмурно-смурной выдался.

Фото1293[1].jpgФото1297[1].jpgФото1295[1].jpg

 
Приветствую! Сегодня удалось побывать на делянке, проведать девуль. Черный Русский порадовал!

Фото1318.jpgФото1319.jpgФото1320.jpgФото1321.jpgФото1322.jpgФото1323.jpg

Амнезии только начали цвести, что не может не радовать. Надеюсь осень в Донбассе будет благоприятная, что-бы растихи успели вызреть к сроку.

Фото1304.jpgФото1305.jpgФото1306.jpgФото1307.jpgФото1308.jpgФото1309.jpgФото1310.jpgФото1311.jpg

Супер Сканк тоже зацвел!Фото1312.jpgФото1313.jpgФото1314.jpg

Мощный поздний шоколад.

Фото1324.jpgФото1325.jpgФото1326.jpg

Экспериментальная Амнезия начала цвести по второму кругу. Надеюсь вызреет до морозов!

Фото1315.jpgФото1316.jpgФото1317.jpg

 
Назад
Сверху