Дебютный Гров Blueberry (Авто) 60Х60Х150 Днат

А это уже sweet tooth. Я хотел поинтересоваться как и когда определять пол. Ему примерно три недели от каски.

DSC_1713.JPG

DSC_1713.JPG

DSC_1721.JPG

DSC_1721.JPG

DSC_1721.JPG

DSC_1721.JPG

DSC_1721.JPG

DSC_1721.JPG

 
это женские растения на фото

 
Приветствую. В общем дела обстоят следующим образом, вроде что то да получилось))) В боксе, в итоге, оказалось мало места, поэтому одному из кустиков приходиться бороться за свет, он самый маленький и сильно вытянут. У меня возник вопрос касательно самого крупного куста (blueberry auto) не замечаю на нем половых признаков, ему уже 7 недель, сутки назад удобрял его фосфорными удобрениями (дозировал половина от рекомендованого), далее только чистая вода. Хотя на остальных (sweet tooth auto) женские усики хорошо видны на раннем сроке. Буду благодарен за ваши комментарии...))

первый.JPG

второй.JPG

третий.JPG

четвертый.JPG

4-1.JPG

4-2.JPG

 
да я вот тоже об этом подумал, ок, сделаю, через недельку сообщу о результатах))

 
Да, так и есть, видимо я что то напутал, фото был, но оно даже к лучшему)))))))

 
Супер. Радуюсь как ребенок))) благодарю всех кто помогает советом) А пока тот кустик отправлен в другой бокс на цветение, sweet tooth уже подросли, фото прилагается, им тоже примерно недель 7. Я так понял что снимать урожай надо, когда волоски процентов на 50 станут коричневыми. То есть вот вот уже... У меня вопрос: с шишками все понятно, а что с листьями можно сделать, мусор... или ???

DSC_1787.JPG

 
У меня вопрос: с шишками все понятно, а что с листьями можно сделать, мусор... или ???
кури,или поджарь и сьешь,они тоже неплохо так вставляют когда в каше или в молоке ,если много можно канна масло сделать
 
Привет ребята, один куст почти готов, на днях скину фото, а пока процесс идет, посоветуйте пару тройку качественных сортов, я люблю когда эффект позитивный, бодрящий, так сказать раскрывающий глаза, абстрактно говоря, если смотрели фильм "Область тьмы" то это именно тот эффект который мне бы хотелось получить, как правило, в подобных состояниях занимаюсь умственной работой и аналитикой, выстраиваю алгоритмы, подскажите пожалуйста.

 
@Иванqwerty, Сатори хороший сорт и крепкий и разгоняет мозг сильно и приятно под ней) Супер лемон хейз тоже социальный сорт, ж13 хейз тоже хороший. Всё остальное что я курила, то всё индюшное и прибивает поспать. А не, вру, ещё есть сорт шоколадный сканк, тоже отличный. Может ещё кто-то чего-то посоветует)  

 
Я так понял что снимать урожай надо, когда волоски процентов на 50 станут коричневыми. То есть вот вот уже...
насколько мне понимается ситуация, то стигмы как раз должны быть почти все коричневые, а вот трихомы(50 на 50) зависит от того какой эффект вы хотите..Судя по последним фото Вашим шишкам расти еще долго.

 
Martishka, спасибо, обязательно попробую)

Oo2f, возможно я поторопился, но один куст я уже срезал, я просто больше не мог ждать)) почти все трихомы молочного цвета, еще не пробовал. Остальные кусты сделаю с бОльшим содержанием КБД. Остались два маленьких sweet tooth, и один bubble gum фотик, на который я возлагаю большие наждежды))

DSC_1829.JPG

DSC_1830.JPG

DSC_1831.JPG

 
Спасибо) Я все таки просушил одну в СВЧ. Попробовал примерно одну десятую доли гр. Получился очень легкий мелодичный фон, при котором можно заниматься всем чем угодно, все становиться НЕмного интересней, ничего не напрягает. А как бы изменился эффект, если бы я подольше подержал в горшке?

 
Здравствуй чистый ТГК! Попробовав второй раз, я понял, что действительно классная штука)

 
Назад
Сверху