Давление после покуров , кто сталкивался?

New member
₲71
Курю не очень много,траву дую4 разав неделю точно,до травки около 3 х лет дул спайсы, там видать подорвал давление(( Скоро уже 2,5 года как не курю их,тока траву и вот началось(( Сердце молотит аж пипец! Пришлось вчера пить даже мамкины таблы от давляка-ненорик так вьепал давление вниз аж прилег, весь в поту(( Что делать а? Курить то хоцца!

 
Первое - уверен, что траву киришь? Местами в беспонтовые бошки мешают тот же спайс и продают под видом травы.

И если сам не вырастил - быть уверенным ни в чем не можешь.

Второе - таблы от давления это ахтунг! Разово их принимать не вздумай!

Их пьют курсами, не прекращая. Потому что когда таблы "отпускают" давление еще выше подпрыгивает. И самовольное употребление или отмена таблеток от давления - очень частая причина инфарктов и инсультов! Ты себе давление так только еще сильнее расшатаешь.

С давлением покажись врачу. Про траву естественно не говори, но пусть посмотрит - померяет. Возможно, лечение назначит. Здесь на форуме тебе советчиков нет, тут только за то как вырастить трем. А здоровье - оно одно. Беречь надо. Потеряешь - и трава радовать не будет.

 
таблы от давляка-ненорик так вьепал давление вниз аж прилег, весь в поту(( Что делать а?
тенорик наверное пил? Не надо такой препарат молодому человеку ,

если надо снизить на 10ку давление -то пей папазол ,если чуть больше то моксонидин пей (он дольше действует и нормализует хорошо и плавно давление) ,но лучше сходить обследоваться и к врачу показаться 

нужно начать активно ходить по минимум 3 км пешком каждый день  (2 месяца минимум) ,я не говорю уже что курить меньше и заняться потом спортом активно 

 
После употребления Kali Mist давление поднималось на 20 единиц и более, что вызывало дискомфорт и общее недомогание: учащённый пульс, головокружение и др.

В результате раздал стафф знакомым и теперь к сативе подхожу осторожно.

 
Если все таки свою траву курил и такой "эффект" с давлением. То стоит перейти на индичные сорта. И как сказал комрад Джафарчик, стоит пролечиться и пропить курс таблеток, помочь организму прийти в норму. и на время отказаться от сативы и тем более от покупной травы. Там реально могут намешать ... с давлением не шутят!

 
Привет всем! /b/
Причина повышенного давления и систолического и диастолического - закупорка сосудов питающих головной мозг. При возникновении синдрома "дырявого кишечника" оооочень много деструктурированного белка попадает в кровоток. Весь термически обработанный белок для взрослого организма - есть огромнейшая проблема ,что животного что растительного происхождения. Хочешь нормально жить - питайся видовым питанием, фрукты, травы, мёд ,орехи. Хочешь вкусно и полным болячек сдохнуть - ешь как все, и не забывай ходить к врачам ( корень слова -врать.):mage: там пока ни одного не вылечили, пока не встречал здоровых людей после больнички:icon_elk:
 
Назад
Сверху