Critical Kush /dnat400/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто фото

20170223_230451.jpg

 
дроссель желательно немецкий "вольсон швабе" он тихий )) но и российского производства пойдет любой из доступных,марка это всего лишь фетишь и айфоны ломаються на гарантии)

 
Листья пошли в ход)))

 
Последнее редактирование модератором:
@markoff1984,да листья убераю по тихоньку чтобы шишкам было светло и сильней была .но что то она не радует мне понравилась garrila glue от fastbuds . В этом возрасте она пинала уже хорошо . Так и в очередной раз я разачерован в барни
 
Зачет бро. Увидел твой репорт, решил себе замутить барабан со стиралки)) удобно ведь, крути как хочешь.. 

ровного грова тебе)

 
. Так и в очередной раз я разачерован в барни
не только ты один, их ний банк как то нашлепал орехов не помню что за сорт,а потом весь инет взорвался репортами ,что от барни у всех поголовно росли одни мутанты и гермы с фемок причем таких было под 90% репортов
 
25 дней . Запахла. Полив вчера 6000 мл с удобряхами .сегодня буду собирать фильтр фото выкину

20170226_102628.jpg

 
Что могу сказать фракция угля мелкая

Вентиляторам тяжело его продуть температура гофры и фильтра выше чем теплая боюсь пожара так как вентиляторы пластмасовые и стоят на кул-мастере могут заплавится . Буду искать уголь крупной фракции . Хотя этот уголь чистит любой боевой гоз

 
Так как фильтр нужен для борьбы запахом . Погоняю пару суток посмотрю как пойдет

Либо буду использовать автомобильные ванючки вешаеш одну две штуки и запаха нет на месяц это пройдено

 
Есть еще тема у кого старый дроссель и он шумит его можно облить лаком в два раза и он перестанит шуметь !!!!

ЕСли кому интересно

 
Я не помню как система называется на уралах стоит над кобиной висит баченок у нем 5 кг угля . Он такой же как в противогазах

20170226_215416.jpg

20170226_215342.jpg

 
Есть вопрос Кто что может сказать по

G PEN ELITE

Знакомая живет в NY хочу купить цена 149.90$ плюс скидка 15%

 
А горилла глу осталась фоточка, имею зерно, думаю в аут или индор его? Как по накуру?

 
Пыль с угля в фильтре продуло стало леглече тяга думаю что через неделю будет еще легче

Температура 33

IMAG0026.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@markoff1984,

Не могу сказать где лудше будет

Я думаю под лампой лудше но меньше

На природе больше но хуже сужу из моей практики

А по повуду кайфа мне понравился

 
32 дня температура 28

В эти выходные пробовал листья открывал соцветие к свету

Кайф тяжолый .сильный . Давит к кровати . Влечет к холодильнику .если начал жрать тяжело остановится .

С утра как с похмелья голова ватная

Мое мнение мне ненравится такое как в зомби.

Мне кажется давит из за удобрение пока так кажится

20170305_073305.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху