Crinimal fem S_V_F_O seeds

Moderator
Команда форума
₲4,804
                     1. 0. 0                                                                   Всем доброго здоровья и мегастоунов с мегахаями!

Итак начинаем наш новый репорт. Очень и очень понравилась "Дыхание гориллы"  и было принято решение загровить очень неоднозначной Амхьёрст, 

А сейчас самая интересная и неожиданная наша участница  - встречайте Crinimal fem от S_V_F_O seeds, девчёнка стартонула активнее соседки и на день ранее появилась, но для ровного счёта будем ровесницами их воспринимать :smile146:

Условия : коко, удобры под них Терра акватика дуо, свет Кастаман , руки те-же

фото первой красотки Crinimal 

IMG_5078.JPG

IMG_5079.JPG

IMG_5081.JPG

 
Сначалом Бро ровного грова растить на кокосе будешь
Благодарствую! Да полюбился мне он *thumbsup*

А что за кокос? Волокна такие крупные,как волосы в ведре. И перлит крупный. Что-то фирменное?
Брикет  5 кг вроде прессованный , мыл очень долго, перлит мешок метр в высоту за непомню, на проме, его просто добавляю в промытый и влажный кокос ;-)

 
Сегодня замочил вторую семку Амхьёрст, поскольку первая была откровенно недозревшей и  видать гармонов не добрала при созревании, до и после извлечения

IMG_20210420_121649.jpg

IMG_20210420_121841.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Шотамене не нравится моя вторая семка , сцуко пожадничал, взял на распродаже, попробовал одну и отложил, а они похоже "долежали своё" открылась скорлупа и мини- примини намёк на хвост, отправил далее в парничок, ежели и эта не захочет в гости........ проростим "Дыхание гориллы" это пока бэст оф зэбэст, и по силище и по вкусу, обожэжмой, она такая сладкая и ароматная после полежала в холодидьнике :marafet: , вкуснее ничего просто пока не встречал, все кого пригощал- были в бессловесном восторге, пока кашляли, но даже кашляя смолой и только ей, сено вообще отсутствует, лицо выражало удивление и удовольствие, если по немного колпак растянуть- тогда вообще конфета: мятно- дюшесный леденец ( типа Холсс), хвоищще, лаванда и вишня "Шпанка" перезревшая с оттенками молочного шоколада, это реально бомба :eek:hmy:

как говорил один мудрец- " Я дрочу на этот вкус" в позитивном ключе, естественно :laughter:

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Шотамене не нравится моя вторая семка , сцуко пожадничал, взял на распродаже, попробовал одну и отложил, а они похоже "долежали своё" открылась скорлупа и мини- примини намёк на хвост, отправил далее в парничок, ежели и эьа не захочет в гости........ проростим "Дыхание гориллы" это пока бэст оф зэбэст, и по силище и по вкусу, обожэмой, она такая сладкая и ароматная после полежала в холодидьнике :marafet: , вкуснее ничего просто пока не встречал, все кого пригощал- были в бессловесном восторге, пока кашляли, но даже кашляя смолой и только ей, сено вообще отсутствует, лицо выражало удивление и удовольствие, если по немного колпак растянуть- тогда вообще конфета: мятно- дюшесный леденец ( типа Холсс), хвоищще, лаванда и вишня "Шпанка" перезревшая с оттенками молочного шоколада, это реально бомба :eek:hmy:

как говорил один мудрец- " Я дрочу на этот вкус" в позитивном ключе, естественно :laughter:
Я вот только докурил Гориллу Бриз от HSO, осталась ещё одна семка, обязательно закину в новый цикл)) Вкус улёт, как орбит сладкая мята!! Вот она кстати..

IMG_20210421_221418_059.jpg

IMG_20210421_221532_796.jpg

IMG_20210421_221541_624.jpg

С прошлого цикла)))

 
Последнее редактирование модератором:
5. 0. 0                                                                        Приветусики от маси!

Вчера покушала компотик , около 500 + PPM, набор корневой вполне нормас, я ничем не стимулирую фотиков, главное проливать компотом с хорошим пипиэм Пиаш 5.5 

ню:

IMG_5083.JPG

IMG_5084.JPG

IMG_5085.JPG

IMG_5086.JPG

 
Покорёженная рассада борется за жизнь( Амхьёрст которая) а вторая семка вообще замерла, старые пипец, а вот "Дыхание гориллы" уже в кокосе, под парничком, ждём появления на свет *thumbsup*

 
Мистика какая- то, третья семка от Гумбальтов отказалась жить, сначала сбросила каску и всё как всегда, потом смотрю капля какая-то образовалась на семядолях, на нераскрытых, присмотрелся а  это слизь с плесенью-  не знаю что такое, впервые столкнулся с подобным, верхушка сгнила за 10 часов примерно :LaieA_016:

Тему нужно переименовать.

 
8. 0. 0                                                                  Здоровья доброго!

Сегодня переехала девушка на пмж в двадцатку ведёрко, покушала компотик и выставила листики к свету! :smile436:

ню: 

IMG_5110.JPG

IMG_5111.JPG

IMG_5112.JPG

IMG_5125.JPG

 
Вкус улёт, как орбит сладкая мята!!
После " Дыхания гориллы" всё остальное ммммм......невкусное, даже "Крем карамель" от Свит сидс нервно курит, ЛСД от 420 сидс очень нежна и просто восторг по мягкости но , если поставить на весы - "Дыхание" круче всех! /monthly_2021_02/large.35825578_GorillaBreath6.JPG.4bd10c0ec8b7f63166faec51ce772ba5.JPG

 
После " Дыхания гориллы" всё остальное ммммм......невкусное, даже "Крем карамель" от Свит сидс нервно курит, ЛСД от 420 сидс очень нежна и просто восторг по мягкости но , если поставить на весы - "Дыхание" круче всех! 
А как по накуру карамель? А то сейчас подымаю её.. Да сколько всего перепробовал, Горилла Бриз самое топовое.... 

 
А как по накуру карамель? А то сейчас подымаю её.. Да сколько всего перепробовал, Горилла Бриз самое топовое.... 
При первых пробах очень хорошо, на крепкую 4, при толере не присадит на попу, но расслабит немного, энергии особой не даёт, на фоне многих сортов- очень пахучая и вкусная, на фоне"Дыхания" - сено. 1 колпак "Дыхания" равен 2 колпакам любой другой, специально второй месяц мониторю толер свой, сравниваю с разными бридерами, пока топ из топов! :i_am_a_rock:

 
А как по накуру карамель? А то сейчас подымаю её.. Да сколько всего перепробовал, Горилла Бриз самое топовое.... 
Бро привет, скажи ты Гориллу чью растил, от Humboldt?

Наслышан за неё, отзывы топ, хочу поднять, но найти как оказалось не просто.

 
Бро привет, скажи ты Гориллу чью растил, от Humboldt?

Наслышан за неё, отзывы топ, хочу поднять, но найти как оказалось не просто.
Да от HSO.. сегодня замочил крайнюю семку.. надеюсь будет жить!! И в наличии пока не вижу тоже у нас((.. шикарный сорт.

 
22. 0. 0                                                                          Приветствую любителей вкусного дыма!

Прошли три недели от каски. Девчонка потихоньку набирает массу. Пока корневая освоит весь объём, нужно немного подождать, а потом раз- и нифигасе кустяра, куда оно всё прёт. Еда в районе 600- 700 пипиэм, начал повышать, поскольку азота просит .Уровень водорода 5.5, начал проливать каждый полив до дренажа, девочке сразу понравилось :smile146:

ню:

IMG_5144.JPG

IMG_5145.JPG

IMG_5146.JPG

IMG_5148.JPG

IMG_5150.JPG

 
34. 0. 0                                                                                       Привет всем! 

Чуть более месяца неспешного набора массы, без стимуляторов и улучшайзеров разных. Девушка подрастает и радует своим видом. Кушаем около 600- 700 пипиэм , при 5.4- 5.5 Пиаш, всё с дренажом хорошим

ню:

IMG_5231.JPG

IMG_5232.JPG

IMG_5233.JPG

IMG_5234.JPG

IMG_5235.JPG

IMG_5236.JPG

 
34. 0. 0 Привет всем!

Чуть более месяца неспешного набора массы, без стимуляторов и улучшайзеров разных. Девушка подрастает и радует своим видом. Кушаем около 600- 700 пипиэм , при 5.4- 5.5 Пиаш, всё с дренажом хорошим

ню:











Красота бро!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
39. 0. 0                                                                                                         Привет всем !  

Динамика роста радует, корневая освоилась почти полностью.

ню:  

IMG_5270.JPG

IMG_5271.JPG

IMG_5272.JPG

IMG_5273.JPG

IMG_5275.JPG

IMG_5276.JPG

IMG_5278.JPG

 
Хороша Бро!!! У меня так же ведро насверлено, во время грова сыпется грунт малёхо)) *thumbsup*

 
45. 0. 0                                                                               Всем привет и позитива!

Скоро уже сетка ждет нас, набор массы стал активнее, асимметрия на колах появилась, значит девочка хочет цвести начинать вскоре!

ню: 

IMG_5279.JPG

IMG_5280.JPG

IMG_5281.JPG

IMG_5282.JPG

IMG_5283.JPG

IMG_5285.JPG

IMG_5286.JPG

 
Назад
Сверху