Criberry f/fem & LSD f/fem by SVFO в подвальчике Джзарго

Бро, привет. Поднимаю двух девах от SVFO, сорт Матадор на гидре и Фрут сиеста на кокосе. Генетика огонь!

IMG_20211111_164741.jpg

IMG_20211111_164804.jpg

 
Сегодня без фото.

Навестил девчат. Свет горит,таймер отработал новый режим нормально.

Загнул обеих, пролил по 100гр.осмоса каждой. Затем по 250мл, каждой, компот. Компот из Силиконики 0.6мл/л + 2мл/л Терравега + янтарка, т.к. Силиконика (кремний) моментально уводит раствор в щелочь. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Где осмос берешь?))

 Фильтра какие то на кран мутить?)

А то че то крануха меня смущает
 

 
Бро, привет. Поднимаю двух девах от SVFO, сорт Матадор на гидре и Фрут сиеста на кокосе. Генетика огонь!

IMG_20211111_164741.jpg

IMG_20211111_164804.jpg
Огонь!

Два самых быстрых метода грова используешь- зачет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня без фото.

Навестил девчат. Свет горит,таймер отработал новый режим нормально.

Загнул обеих, пролил по 100гр.осмоса каждой. Затем по 250мл, каждой, компот. Компот из Силиконики 0.6мл/л + 2мл/л Терравега + янтарка, т.к. Силиконика (кремний) моментально уводит раствор в щелочь.

Отправлено с приложения GanjaLive
Где осмос берешь?))

Фильтра какие то на кран мутить?)

А то че то крануха меня смущает
В водомате,бро. Ппм 006,пш 8.

3рубля/литр.

Установка на кран - дороговато будет,и медленно фильтрует

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Считаем - 1месяц,без 2х дней.

Макушечки стали окрашиваться в салатно-зеленый,с этих оттенков начинается самый любимый мой этап грова.

Во вторник был полив компотом: силиконика+терра вега.

Сегодня Vitaminka по листу 0.7гр/л.

В следующий компот начинаю к Веге добавлять Цвет.

Лелею надежды,что растихи хорошо потянутся в дальнейшем.. Пока что совсем маленькие, зато лопухи распустили огромные!

1636738553498.jpg
1636738568550.jpg
1636738581143.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Считаем - 1месяц,без 2х дней.

Макушечки стали окрашиваться в салатно-зеленый,с этих оттенков начинается самый любимый мой этап грова. 

Во вторник был полив компотом: силиконика+терра вега.

Сегодня Vitaminka по листу 0.7гр/л.

В следующий компот начинаю к Веге добавлять Цвет.

Лелею надежды,что растихи хорошо потянутся в дальнейшем.. Пока что совсем маленькие, зато лопухи распустили огромные!



Отправлено с приложения GanjaLive
Цвет листа хороший!

Бро ну по развитию куда спешишь бокс не большой ведь, не хочешь на веге подольше подержать, и подтянутся и вширь не зря наберет

 
Бро у меня на кокосе росло на веге почти так же :facepalm: ))

а ты говоришь земля медленная)

И чесно говоря сомнения у меня по поводу плоских тар

 
Последнее редактирование модератором:
В водомате,бро. Ппм 006,пш 8.

3рубля/литр.

Установка на кран - дороговато будет,и медленно фильтрует

Отправлено с приложения GanjaLive
Для кокоса не вариант по 10л в день таскать (
Одна из моих причин,почему я не на гидре или кокосе!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Считаем - 1месяц,без 2х дней.

Макушечки стали окрашиваться в салатно-зеленый,с этих оттенков начинается самый любимый мой этап грова.

Во вторник был полив компотом: силиконика+терра вега.

Сегодня Vitaminka по листу 0.7гр/л.

В следующий компот начинаю к Веге добавлять Цвет.

Лелею надежды,что растихи хорошо потянутся в дальнейшем.. Пока что совсем маленькие, зато лопухи распустили огромные!



Отправлено с приложения GanjaLive
Цвет листа хороший!

Бро ну по развитию куда спешишь бокс не большой ведь, не хочешь на веге подольше подержать, и подтянутся и вширь не зря наберет
Хочу-не могу! Это так называется. У меня если было дуть,то я сатори почти 3.5 месяца на веге держал..

Тут тоже планы были на месяца 2 веги,но затянулся ремонт помещения под гров - и вот итог.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро у меня на кокосе росло на веге почти так же :facepalm: ))

а ты говоришь земля медленная)

И чесно говоря сомнения у меня по поводу плоских тар
Я сам первый гров на них. Я ж в поисках тары под две растихи.

То два по 3 круглых, то один пот 7л,1 3л и 1л. Теперь два по 5)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
21.11.21

Отрезал несколько лопухов,некуда их девать было..

Полив 3мл/л Террацвет+1мл/л Терравега+1мл/л БадМонстр.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро,кажется маловаты девки для такого возраста?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здравствуйте друзья! Вопрос по коврику для обогрева бокса, какая температура, эффективно ли для неотапливаемого подвала. У меня такие же условия. 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,кажется маловаты девки для такого возраста?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да,ты прав. Тормознули девчата. Но и темпа в помещении упала. Сегодня щупал землю - холодновата. Поднял горшки с пола на коробку.

Полив раствором Бадзилла 1.5мл/л + Алмазная броня 1мл/л.

1637783558504.jpg
1637783587534.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здравствуйте друзья! Вопрос по коврику для обогрева бокса, какая температура, эффективно ли для неотапливаемого подвала. У меня такие же условия.
Доброго дня!

Сам коврик имеет темпу поверхности ~50градусов.

Сразу учтите,вниз,под дно горшка ставить его ни-ни! Я так первый гров с ковриком еле спас. Поэтому и на стене коврик.

В боксе сейчас стабильные +23гр. С канальником 24/0. В сочетании с люстрой из бытлэда имел до +27 в боксе.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мир - всем!

Заскочил,на минутку,буквально. Конец года - дел много. К растихам редко наведываюсь, плюсы грова на земле..

Крайберри начала одуваны надувать, лсд тормозит. Сегодня перевел на 11/13!

Позавчера по листу Салибор. Заверено,что ускоряет зацветание и источник салицил.кислоты и бора..

Сегодня легкий компот 4мл/л Террацвет + 0.25мл ЦветАктив. Отличная штука,но очень осторожно его надо на раннем цвете давать. Иначе,как с вдовой и чимом - подгорание листа,затем блок по фосфору,промывка и только потом снова кормление. И все это на земле - минимум 2 недели. НО! Даже с подгоранием и блоком одуваны начинают активно расти! Стимулятор цветения,в общем. На середине и конце цветения куст активно кушает его до 1.5мл/л. Без всяких проблем.

Поднял горшки выше.. на футляре от домкрата)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Чуть на ревегу не запустил девчонок!

Как чувствовал. Пришел утром,специально пррверить как отработал таймер. А у меня в шкафу вместо ночи белый день! Лсд аж листики заморщинила! Таймер - я не поставил на "авто"!

Выключил свет. До запланированного утра оставался час. Отстояли кусты в режиме 23/1! Не огермились бы...

Во второй половине дня проверил - свет включился по графику.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
2 месяца и 10 дней.

Крайбэрри пошла на разгон цвета. Лсд ее догоняет. На улице -13, в боксе +19. Снова перехожу на малый полив.

Фотки от вчера. Сегодня будет дефолиация и кормежка террацвет+цветактив.

1640252931472.jpg
1640252953308.jpg
1640252974525.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всех с Наступившим!

Ну что ж....14.01.21 нам 3 месяца от каски. Крайбэрри переводится на ЦветАктив и стимы,без компота. Со след.недели начинаю давать Созреватель. Лсд пока на компоте+стимы и цветактив.

Пробовал на праздниках Крайбэрри - хороша! Эффект крепкий,уверенный,бодрящий,тк молочных еще мало. Уже не терпится,но еще мясца маловато - быстро съем )

Весной надо расширяться! Это не дело. Нужен гроутент,еще один светильник от гровера и канальник.

Действующий бокс оборудую старой люстрой из бытлэда,там будут подростки и может какой-нить авт в 1-3литрах грунта.

Поменял в боксе вентиль,опять поставил кулер 12вольтовый,тк темпа у корней +10,а у макух +15 это не комильфо,очень тормозят растихи. После замены кулера у корней стало +15 ,у макух +20.

Решил,что к харву уйду на больничный. Охота расслабится и покурить всласть)

Опять прокручиваю идею с аутом в этом году...хз,может и вкину где-то,но горшок на крыше будет по-любому,мне понравилось в прошлом году. Пару раз в неделю поливай,укрывай виноградом и все!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
88дней от каски. Вега примерно 25 дней.

Уже явно отличимы друг от друга. Крайбэрри превращается в бэрри,со всеми ее признаками,которые мне понравились в авто блюбэрри. Это запах,ммм,ягоды и сладость. И темный оттенок шиш. Трихом присыпано явно больше чем у лсд.

Лсд больше по классическому,мало выраженному запаху,хвоя,чуть лимона,в далеке. Трихом мало.

Бэрри получила Цветактив+бад монстр+алмазная броня. Лсд - террацвет,цветактив,кисель джа и алмаз.броня.

1641844326216.jpg
1641844343801.jpg
1641844359489.jpg
1641844371146.jpg
1641844385980.jpg
1641844401077.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху