чувачок-машрум

Явно по следу шел...
Ну он рядом вообще промчался,а дальше как идет горка(подъем такой) и он туда.А до этого тоже видел его,только он залетел как в домик небольшой возле озера у нас там.Его как затянуло просто.

 
Админ,или кто знает.Местность влияет на их появление?

 
Местность влияет на их появление?
Не, местность по барабану. Хотя, в городе его редко заметишь, он с толпой сливается.

Говорит,что чувствовал что кто-то рядом с ним идет.И тянуло на то место вообще.
Он просто вас обогнал и пришел раньше туда куда вас тянуло, там и навел порядок чтоб все в гармонии было.

 
Не, местность по барабану. Хотя, в городе его редко заметишь, он с толпой сливается.

Он просто вас обогнал и пришел раньше туда куда вас тянуло, там и навел порядок чтоб все в гармонии было.
А что это за дядька Приходько?Это две разные сущности ?

 
А где прочитать про него можно
Даже не знаю... Его в разных регионах по разному называют, может это и был Машрум которого ты искал, но по тому как ты его описываешь - Приходько это был, точно. Я вот про Машрума от тебя узнал, может мы про одно и то-же говорим..?

 
Приходько это был, точно. Я вот про Машрума от тебя узнал, может мы про одно и то-же говорим..?
да там много всяких сущностей шатается,есть еще похожие на Йожиков и на грибов

 
Даже не знаю... Его в разных регионах по разному называют, может это и был Машрум которого ты искал, но по тому как ты его описываешь - Приходько это был, точно. Я вот про Машрума от тебя узнал, может мы про одно и то-же говорим..?
Да хрен его знает.Мне кажется разные чуваки это,т.к. мой друг все время рядом с собой типа какого-то видел в кепке,говорит,и хотел с ним пообщаться.А этот чудик с фонарем по мосту рядом с нами пробежал мы трое стоим охриневшие.Светим на него фонарем-ничего нету,никого а он из стороны в сторону и из руки свет насыщенный такой.
Как монах и ножки видно было.Потом крики/стоны,побежали проверить-ничего не было.
Потом как этот чудик с фонарем улетел быстро туманом все густым затянуло,мы пошли в магаз за сигами.Все куртки в инее и мостик льдом покрылся.

 
Вот это плохо, это вы точно не туда завернули. Он по этому рядом и оказался.
Шар вообще на голос реагировал.Начал улетать в сторону,я кричу:Братишка,вернись!
Он вернулся и завис надо мной.И разных цветов шарики внутри света

 
Там вообще место странное.Цветы растут в одном направлении,наклонены все в одну точку.
Скажите дядьке спасибо, успел вас направить в нужную сторону. Осторожнее надо быть когда в грибы ходишь. Осознанно это делать нужно, готовиться и духом и телом, вот тогда и будет гармония с миром и откроются новые горизонты. Это как Маугли в большом городе выпустить, тоже шарахаться от всего будет, еще под машину угодит или заблудится - что-ж это за удовольствие от путешествия...

 
Скажите дядьке спасибо, успел вас направить в нужную сторону. Осторожнее надо быть когда в грибы ходишь. Осознанно это делать нужно, готовиться и духом и телом, вот тогда и будет гармония с миром и откроются новые горизонты. Это как Маугли в большом городе выпустить, тоже шарахаться от всего будет, еще под машину угодит или заблудится - что-ж это за удовольствие от путешествия...
Друг хотел вообще дядку этого оседлать и улететь.пдц

 
Назад
Сверху