ЧУДО КРОСОВКИ ДЛЯ КУМА(реальная история).....

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲224
Чудо –кросовки для кума Ромика

Однажды …впрочем как всегда) Ромик делая ремонт на одной квартирке подвязался вывезти всякие ненужные вещи хозяев,к слову там жили старики которых дети забрали к себе жить а квартира планировалась под продажу,ну и как водиться хлама там было –немеренное количество!

Тайно,под покровом ночи шматье было загружено на его верный «москвич» и перевезено домой,нде собственно и состоялся осмотр всего «что попало в сети».А попало немало,много всяческих вещей из разряда-«невыкидуемсегодня потомуштозавтропоносим»))Плащи –«а ля товарищ Сталин»,шапки, свитера обувь,даже норковая шапка !!!!которая была изрядно «потраханная»молью,однако имела ценник за 1980 год и чек валютного магазина «Березка»!!!этот уникальный раритет долго рассмаковывался и разглядывался Ромиком!Но самое главное во всей куче барахла –нашлись кроссовки , тоже ровестницы Олимпиады 80,знаменитой фирмы «Адидас»!!!почти не ношенные и слегка потертые !ликованию кума-не было предела!Кросовки!Халява!Настоящие «Адидас»!!Еще бы,старшее поколение наверное понимает очем я говорю,те кто помнит валютные» Березки» кагдато владение такими «супер тапками»-показывало что ты не совсем лох ,а а впору даже очень современный чувак!Кросы были еще предварительно помыты и натерты и выставлены на всеобщее обозрение в прихожей дома.

Дальше повествование со слов его жены----

Нацепил их на работу и поехал,добераться часа 2 надо было до места,вечером вернувшись –стал жаловаться как он жутко устал,болят ноги ,болит спина и т.д

Утром следущего дня ,покряхтел с утра опять пожаловался на болящие ноги ,напер кроссовки и поехал на работу…..вечером таже картина ,еле приплелся волоча ноги ,жаловался на боль и усталость в ногах.Раззулся стянул носки-ноги распухли и посинели,пальцы на ногах не смотря на опухлость были завернуты как лапы горного орла,скрюченные и загнутые вовнутрь .Принесла ему тазик с холодной водой ,засунула его ноги туда,Ромик кряхтел и постанывал тер ноги и размышлял что ему надо сходить в больницу,потому что с ногами что то не то…

Тут меня наконецто осенило-подняла кроссовок и посмотрела размер.он был 41го размера!!!!как он смог напялить на свой 46 растоптанный такокие кроссовки-это до сих пор загадка!)))видать это ему помогала извечная «ЖАБА»!! и как он мог не заметить и ходить 2 дня в тесной обуви меньшей минимум на 4 размера!!!

Повествование Роминой жены ,закончилось под наше дружное ржание и метание Ромика по двору с красным пунцовым фейсом,а все вместе мы пропели ему припев песни «oлэнi –OлэнI-нэ брытi та нэ голэнi…..» И опять таки же дружным смехом!) :lol: :lol:

 
:lol: :lol: охота пуще неволи

Надо было дырку под пальцы прорезать

и сказать, что щас так модно :lol:

 
Кроссовочки случайно не знаменитые "наркоманки" (кракодилы) ? :lol:

 
я так смеялся что отколол кусочек от своего ноутбука когда выронил его от смеха :oops: :lol:

 
я так смеялся что отколол кусочек от своего ноутбука когда выронил его от смеха :oops: :lol:
Ну теперь Джафара кум должен отдать тебе свои кроссовки :lol: А чувак их ведь только растоптал

Абидна, слюшяй :lol:

 
я так смеялся что отколол кусочек от своего ноутбука когда выронил его от смеха :oops: :lol:
Ну теперь Джафара кум должен отдать тебе свои кроссовки :lol: А чувак их ведь только растоптал

Абидна, слюшяй :lol:
на меня не налезут у меня 46 растоптаный бут как и у него)

но мне пока кросовок хватает)я если что босячком похожу)

 
Назад
Сверху