Что за развод?! 

Active member
₲5,376
В последнее время, все чаще и чаще встречаю объявления, продукцию с коноплей. НО! Вся эта продукция без ТГК или СБД! 

Я так понял - пищевая конопля.

Даже купил себе сок в магазе. Обычная газировка на вкус... 

Фокус скорее всего в том, чтобы не знающие люди покупали данную продукцию. Даже не вникая в то, что она "не вставляет"... 

Пищевая конопля стоит копейки! А если указать - еда с коноплей, можно продавать на много дороже. И разберут быстрее. 

Может я не прав? И оно полезно там, хз.... Что думаете?

2-14.jpg

 
если указать - еда с коноплей, можно продавать на много дороже.
Можно при этом даже не добавлять ничего лишнего *YES* Маркетинг, мода, и т.д и т.п.

На заборе было написано - "@уй" Бабка пол дня искала - нету ни@уя...

 
Последнее редактирование модератором:
Маркетинг, мода, и т.д и т.п.
Думаю не больше и не меньше =)

Если говорить о семенах, даже в семенах технической конопли есть тот же перечень полезных веществ. То есть, эти напитки должны содержать масло с семян конопли. Что было бы не дешево. Сортовая же конопля, за счет содержания ТГК и КБД, полезна и как растение, но она попадает под закон о наркотических веществах. Потому, чтобы привлечь людей, которые так или иначе интересуются каннабисом, не используя ничего незаконного, предлагают продукты, так сказать, с содержанием конопли (наверное максимум это какой-то ароматизатор). При этом, не углубляются в объяснения, что же именно там содержится от конопли =)  

А, в таких случаях можно использовать словосочетание - экстракт конопли  =) Ваще модные слова для неосведомленных =)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху