Что ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ПО НАКУРЕ ?

Re: Что ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ПО НАКУРЕ? странно ,,, апачиму никто не пишет "Люблю играть в игру "разорви холодильнег" *YES* ??))

X-D X-D X-D

:-D :-D

:'-)

йа один штоле такой "игрок"??

:-X

O:-)
:-X :'-) :'-) *thumbsup*

 
Чем вы любите заниматься находясь в накуре? Вопрос не вечную тему :D

Люблю смотреть картины сюрриалистов, слушать глубокую музыку, находясь под индикой. В конце неплохо что-либо пожевать :)

Под сативой весело бывает повспоминать истории из прошлого, сидя в компании близких друзей. Выходит очень смешно :-D

 
Интересная тема))) я по накурке учебой обычно занимаюсь)) расчётки на "ура" выходят))) В свободное от учебы время люблю погулять сходить, на пробежку можно с бодрым драмчиком в ушах, по городу пошляться))) Сейчас подсела на игрушку- TankiOnline))) что убитая, что трезвая не вылезаю из неё)) Вашпе выходит, что я постоянно на "позитиве", поэтому заниматься могу абсолютно всем)))

 
djafarchik, про холодильник верно подмечено))) только у нас эта игра "Саранча" называется, хДДДД)))))

 
Ах, забыла))) секс по накурке- отличная штука))))

Ну и, разумеется, мяч или шайбу глянуть, эмоций куча))) но на стадион только трезвая езжу, но это не часто бывает, муж вредный, не пускает(((

 
Санечка, у нас тоже саранча называется. Про нарды подыму еще раз темку. мы как то по накуре играли в нарды так. зарики кидает один противник, а другой противник ходит за него что выкинул тот противник своми фишками. потом меняются. Смысл выкинуть дерьмовые ходы противнику.))))) тема не для слабонервных. бывает что противник мне такие ходы и куши кидает, а я ему одну дрянь))))) попробуйте

 
Очень люблю все сразу, рисовать, играть на гитаре и песни петь, сочинять, работается веселее и плодотворнее, на машине ездить, слушать музыку, размышлять, медитировать,покушать не люблю,почемуто пропал аппетит уже лет пять назад,уборка,танцы, гимнастика, вообщем сразу много энергии появляется!!!

 
По накурке карты) Гулять по городу, залипнуть и вопще много чего X-D

 
по нукуре прикольно музыку послушать причем понравившуюся композицию могу промотать раз двадцать.

а жрать по накуре обламывает

 
По накурке карты)
jaw_dropped.gif


хз. как можно в карты играть, когда в голове рождаются и умирают галактики X-D разве шо под будяком каким то \m/

 
Раньше любил в компании пообщаться, погулять, но в последнее время люблю дома побыть, в телек потупить, да и холодильник рядом ;-) Люблю на машине покататься, хоть и опасно это, и нельзя, но я по дворам, потихонечку :)

 
как бы это не звучало - но если пакарю с утра в выходной то ванну превращаю в изумрудный город --- начиная от толчка и заканчивая паутиной. Любимая иногда подкалывает типа "мол не хош пакурить и станет чище ванна"

вообщем вот так , а в остальное время не могу сидеть на месте вечно куда то тянет путешествовать)))))

 
После накурки лучше всего с растишками побыть или заморочится чем нить весёлым !

 
Назад
Сверху