Что ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ПО НАКУРЕ ?

люблю возиться с ростишками, играть в футбол с корешами (когда все накуренны :) ) и сидеть на форуме ganjalive.org *GANJALIVE* :p

 
мы с малой накуримся и в нарды молотимювкусняшками еще обломаться хорошо!!!вернее приколоться,по тому ч то уже так напалишся что вряд ли что то обломает. :-D на сайте нашем полазить тоже по приколу!

 
Да нарды это тема)..а меня прикалывает после покура,посидеть,постоять,поговорить о чём нить)..умняка там включить)

 
Нарды поддерживаю,сам обожаю по накуре.Еще кино 3D тоже тема,биллиард еще рыбу половить люблю только спининг,чтобы сидеть и наблюдать :)

 
Под "сативкой"сразу ищу свободные уши(звоню кому нибудь или иду к соседям,люблю в магазин зайти).Под "индюхой"люблю побыть один(музыку слушаю,могу в телек повтыкать)

 
Только,что накурил друга,спрашиваю его,что ты любишь по накуре,уже полчаса лежит не то что поднятся,говорить не может

 
люблю курить со своей командой,только привечерело ,

Оксаночка из своей басявой сумки достает парашут,хапаем и шатаемся в укуреном неведение по городу :)

Просто пообщаться тоже супер!

Самый ништяк это на вписке в диване растворится и угорать над всем подряд :)

 
Я раз убитый с чувачком в нарды играл, так я толька зарики кидал, он за меня фишки переставлял :'-)

 
еще у меня тупо марафон был около месяца!

я каждый день убивался и к девушке своей ночевать ходил, просто мы ссорились часто, а я когда убитый-я люблю все и мне все покуй)и не ссорились ваще!)она даже не выкупала, что я убитый)

 
Я люблю что нибудь сломать) обычно дверную ручку оторву или ссать пойду и толчок сдвину :-D
hart.gif


 
Люблю сидеть в кресле и смотреть как друган в бильярд играет, и ржать над ним, а он надо мной.

 
Re: Что ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ПО НАКУРЕ?

странно ,,, апачиму никто не пишет "Люблю играть в игру "разорви холодильнег" *YES* ??))

X-D X-D X-D

:-D :-D

:'-)

йа один штоле такой "игрок"??

:-X

O:-)

 
любю пиво попить или с женой сексом заняться. если с друзьями то по орать друг над другом.

 
Ловить Флэшбэки O:-) ваще тема, правда можно таак поникнуть...

 
Назад
Сверху