Что с форумом?

Багов куча! Мой китайский "Мэкстон" вообще в непонятке, силушки цифровой да в кодах,  в допиливании форума, а так ничё!

 
Подписота и темы, на которые я был подписан и были подписаны другие люди - так и не вернулись  :Hyron_05:

 
Чё наделали то?... сейчас отображается всё как в планшетная версия... хотя Я с компа.

раньше чат внизу был...сейчас его нет. ники цветные были...посетителей форума...сейчас нет... всё как то не очень стало.
так же были зеленые полоски по бокам форума. сейчас нет.

форум в моем мониторе стал каким то узким. раньше он был шире.

как исправить?

2019-07-19_00001.png

2019-07-19_00003.png

2019-07-19_00002.png
Админу просто в настройках темы нужно включить резиновую ширину)и всё будет как было)

 
Все сделают. Форум большой. Все наладят. Работаем все время. Спасибо за замечания. Если будут еще, пишите, будем исправлять.

 
Не красные названия тем это не то... Зелёные маячки, куда ни шло, но красные названия, напрягают немного.

 
красный как то не алё
Красный-цвет агрессии, как и привлекательности, внимания, осторожности. Он быстрей в глаза бросается. Нежели скажем, чем светло-зелёный. Поэтому такие и ассоциации. Каждый цвет можно сделать приятным и так же можно испортить. Главное подобрать правильный оттенок.

 
Красный-цвет агрессии, как и привлекательности, внимания, осторожности. Он быстрей в глаза бросается. Нежели скажем, чем светло-зелёный. Поэтому такие и ассоциации. Каждый цвет можно сделать приятным и так же можно испортить. Главное подобрать правильный оттенок.
польностью сохласен.  ;-)  Выделять репы можно и .... бордовым или морковным. или вообще болотно-зелёным. ближе к тематике.  или лучше шапка болотно-зелёным и белые буквы. Как вам такое предложение?

 
Как вам такое предложение?
Хорошее предложение :getImage:  Кому что ближе. Мне например фиолетовый, нежно голубой, светло-сиреневый, яркий розовый. Да тут можно перечислять весь каталог оттенков. Главное чтоб цвет был приятный для глаз, а не резал их как дешёвые, да ещё и противные духи.

 
Хорошее предложение :getImage:  Кому что ближе. Мне например фиолетовый, нежно голубой, светло-сиреневый, яркий розовый. Да тут можно перечислять весь каталог оттенков. Главное чтоб цвет был приятный для глаз, а не резал их как дешёвые, да ещё и противные духи.
Совершенно в выручку, бро! 

 
Видно сразу,что на клавиатуре набрано! Соскучились пальцы по клаве...я б вам тоже тут написал...

Раз модератор сюда заглядывает-отпишусь. Когда набираешь текст на смартфоне,особенно большой,редактор самостоятельно! стирает написанное,кусками! Это произошло после последних работ на форуме. Я писал трип в конкурс,а после как увидел,что текст частями пропал,психанул и удалил

 
Видно сразу,что на клавиатуре набрано! Соскучились пальцы по клаве...я б вам тоже тут написал...

Раз модератор сюда заглядывает-отпишусь. Когда набираешь текст на смартфоне,особенно большой,редактор самостоятельно! стирает написанное,кусками! Это произошло после последних работ на форуме. Я писал трип в конкурс,а после как увидел,что текст частями пропал,психанул и удалил
Спасибо за замечание, передам программистам.

 
Назад
Сверху