Что с форумом?

Ппользователь
₲2,090
Чё наделали то?... сейчас отображается всё как в планшетная версия... хотя Я с компа.

раньше чат внизу был...сейчас его нет. ники цветные были...посетителей форума...сейчас нет... всё как то не очень стало.
так же были зеленые полоски по бокам форума. сейчас нет.

форум в моем мониторе стал каким то узким. раньше он был шире.

как исправить?

2019-07-19_00001.png

2019-07-19_00003.png

2019-07-19_00002.png

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, самого прикольнуло! На форуме обновление интерфейса! 
Придётся привыкнуть! 
P.S. А ещё у меня подписчики пропали  :getImage(8): (И подписчики на репортах тоже пропали все)
UPD: И ВСЕ ТЕМЫ ЗА КОТОРЫМИ Я НАБЛЮДАЛ!  :-0
Как мне теперь их отыскать? 

 
Последнее редактирование модератором:
Меня больше смутило то, что теперь на всех темах слетела вся подписота и люди теперь не видят новости, когда кидаешь в тему.
и те кто ставит галку перед входом. войти анонимно, их всё равно видно. и те кто посещал профиль, не указана дата посещения.

вобще всё стало хуже...из за кого... кому там не видно было чего... он чё с микровалновки на форум лезут...версия форума для компа она должна быть... зачем всё минимизировать...

 
и те кто ставит галку перед входом. войти анонимно, их всё равно видно. и те кто посещал профиль, не указана дата посещения.

вобще всё стало хуже...из за кого... кому там не видно было чего... он чё с микровалновки на форум лезут...версия форума для компа она должна быть... зачем всё минимизировать...
Я думаю, что есть варианты включить старый интерфейс форума. Со временем узнаем. Пока что самому непривычно. 
Да и подписота вся слетела, в темах пусто, людей нет. 

 
К теме: на смартфоне кнопки меню опустились ниже изображений кнопок. И.е. нажмёшь на одну кнопку, открывается кнопка которая располагалась выше. 

 
Не отображается дата публикации, просто написано "опубликовано". По форуму отсчитывал дни, а теперь сбился (((

 
Я думал мне одному не понравилось изменение форума.... Пропало время и дата на сообщениях. Верните пожалуйста как было!!!

 
Я думал мне одному не понравилось изменение форума.... Пропало время и дата на сообщениях. Верните пожалуйста как было!!!
На моей памяти это третье или четвертое изменение дизайна. Каждый раз хотелось кричать - Верните как было!!! Надо просто привыкнуть...

 
На моей памяти это третье или четвертое изменение дизайна. Каждый раз хотелось кричать - Верните как было!!! Надо просто привыкнуть...
Понял, тогда верните дату время в сообщениях. Я по ним дни считал когда репчик писал

 
Я вообще не сразу понял, что обновление вышло, думал это от молока меня так плющит. , X-D  3 день полтораху допиваю!  :0_b22e1_95b57d16_S:

 
Ещё было бы неплохо оставить только подъем репы. Нахер эти лайки нужны? Поднял репу - значит лайк.

 
Назад
Сверху