Что не так подскажите

37 дней от всхода автиков,1 лоурайдер 2 втррой crime caramel,ктивно начали показывать усы еще полторы недели назад,а щас все тупо встало,что может быть причиной?

 
37 дней от всхода автиков,1 лоурайдер 2 втррой crime caramel,ктивно начали показывать усы еще полторы недели назад,а щас все тупо встало,что может быть причиной?
На цветение активный рост останавливается. Может оно просто наращивает шишки? На вид все нормально? Фотографии помогают диагностировать.

 
Лоурайдер 2 26 декабря взошел

20210202_195509.jpg

 
И теперь по порядку,что с лориком и карамелью на цветении происхрдмт?Что с ними не так?

По поводу авто ак вопрос про кончики листьев по краям,что не так?

 
Я не спец,(в индоре не растил)но как по мне им жарко и сухо!
Да тут надо разобраться... Щас найду пособие от Волка)

Внизу вроде желтые листья - это к дефициту. Вверху покручены. Может и жарко сухо. А может перелив. НАдо было еще полный план растихи дать.

Как поливаешь? Чем и сколько удобряешь? Что за субстрат? ПШ дренажа мерил?

 
Цвет листвы очень темный, конечно могу ошибатся но на мой взгляд передоз азота, низа просто горят уже. 

 
Последнее редактирование модератором:
@StrainHunter В общем, посмотри по картинкам, может выложи полное фото, и в белом свете! И данные по поливам - покормам.

Вот еще картинки с переливом, попробуй отличить) Засуха обычно с верхних идет, а насчет перелива - полапай землю пальцем)

https://www.growweedeasy.com/cannabis-plant-problems/overwatering

 
Засол как по мне, т е много удобрений в грунте, нужно пролить чистой водой с выровннным пш (может быть и не один раз) так чтоб вода из горшка снизу вышла,  т е слить лишние удобры, потом подсохнет от всего пролитого и оживет :ganja: хуже точно не будет! 

 
Последнее редактирование модератором:
Проливай водой несколько дней, без удобрений, возьми воду с водоробота, на 5 литров добавь 1 куб электролита, и пролей, итак дня 2-3 смотри сам как растение выпьет воду так проливай, но лучше в то время, когда оно спать ложиться.

 
Проливай водой несколько дней, без удобрений, возьми воду с водоробота, на 5 литров добавь 1 куб электролита, и пролей, итак дня 2-3 смотри сам как растение выпьет воду так проливай, но лучше в то время, когда оно спать ложиться.
Я бы не стал так бесконтрольно использовать электролит - он разный. Я напоролся на более концентрированный, так он мне 10 литров воды 8 паш понизил до 4 пол кубом электролита.

Лучше по чуть чуть пипеткой капать и контролить измерениями.

 
@StrainHunter  приветик, а подскажи лоурайдер  долго у тебя прорастал? B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху