Что делать с листьями и стеблями марихуаны.

Вы с любовью выращивали свой урожай каннабиса, прочитали на форуме выращивание конопли для чайников от семени до шишки; вы собрали эти красиво замороженные бутоны, обрезали, промыли и высушили их; и теперь вы можете наслаждаться плодами своего труда с действительно превосходным током по телу. Но что вы будете делать с остальной частью растения, когда получите то, что хотите? Стебли, стебли и листья вашего урожая бесполезны, или вы можете сделать их такими же ценными, как шишка?

Сделайте домашние концентраты
Хотя обрезки - промышленный термин для обозначения не цветочных овощей, таких как стебли и листья - не имеют почти такого же содержания каннабиноидов и терпенов, как шишки, в них все же есть некоторые полезные соединения. В то время как непосредственно обрезки копчения доставляют ужасные впечатления, вы можете перегонять все полезные продукты и удалять нежелательные растительные компоненты, делая концентраты. Вот несколько концентратов, которые вы можете приготовить дома, используя обрезки:

Хеш или Гашиш

Гашиш, или хеш, представляет собой блок трихомов, или липких кристаллических структур, придающих каннабису блеск. Чтобы приготовить хэш с обрезками, вам нужно удалить растительную массу и собрать трихомы. Вы можете сделать это путем плоского растрирования или протирания обрезков о сито с улавливанием сухого просеивания, или вы можете смешать обрезки с водой и положить смесь на тряпку над банкой; трихомы опустятся на дно воды, что облегчит сбор урожая трихом. Оттуда приготовление гашиша - относительно простая процедура: прижать трихомы в блок или шар пальцами или формой.

122764668_images_14064562836.jpg

Настойки

Настойки - это спиртовые растворы, которые убирают растительное содержимое и сохраняют каннабиноиды. Чтобы приготовить настойку из обрезков, вы просто кладете обрезки в банку с питьевым спиртом - в идеале без особого вкуса, например, чистый зерновой спирт или высококачественная водка - и храните смесь в прохладном темном месте в течение недели или, до тех пор, пока настойка не достигнет желаемой активности и вкуса.

Вакс(wax)

Shatter или wax - один из чистейших концентратов, даже если это обрезки марихуаны.

Вопреки распространенному мнению, можно сделать осколки дома без промышленной экстракционной установки или даже без использования опасных растворителей - хотя в самых качественных осколках из, используются и то, и другое.

Во-первых, используйте тот же метод, что и с хешем, чтобы собрать трихомы из обрезки; Затем заверните трихомы в пару слоев пергаментной бумаги и крепко зажмите упаковку в нагретом утюжке для волос на пару минут. Как только трихомы растворяются в субстанцию медового цвета, у вас есть осколки, готовые дымить.

Подробнее читайте в разделе форума Производные конопли

Приготовить домашнюю еду
Использование обрезки для приготовления еды - идеальный способ максимально использовать ваши стебли и листья. Вы не только замаскируете овощной вкус обрезков ароматом своей кулинарии, но и не рискнете передозировать пищу слишком большим количеством каннабиноидов из высококачественных орехов.

Два лучших способа добавить обрезки на кухню каннабиса:

- Кулинарные масла каннабиса

Вы можете залить каннабисом практически любое растительное масло, включая оливковое масло, масло канолы, кокосовое масло и даже сливочное масло. В некоторых из лучших рецептов используются мультиварки, которые снижают потерю каннабиноидов через пар. При изготовлении и использовании масел, наполненных каннабисом, вы должны проявлять усердие, чтобы не допустить чрезмерного повышения температуры, которое может привести к деградации каннабиноидов, прежде чем вы получите от них удовольствие.

- Чай

Просто погрузите обрезки в горячую воду, чтобы высвободить каннабиноиды и создать тизан с мягким вкусом. Однако чай вряд ли будет иметь приятный вкус, если вы не добавите больше вкусных ингредиентов, таких как другие травяные чаи или мед.

Больше рецептов с марихуаной вы найдете тут!

Сделать веревку конопли
Каннабис был среди первых культур, когда-либо выращенных человечеством, не из-за его психоактивных эффектов, а из-за его прочных и легких волокон, из которых можно сплетать веревку или одежду. По правде говоря, не так уж сложно удалить волокно из стеблей растения каннабис и сплести из него веревку. Вы можете использовать эту веревку практически для всего, особенно потому, что она водонепроницаема, устойчива к ультрафиолету, вредителям и чрезвычайно прочна. Каждая часть ваших растений каннабиса может быть ценна, если вы знаете, как их использовать.

Вы можете превратить свою обрезку во что-то невероятно ценное, например, концентраты, съедобные продукты или веревку, если вы стремитесь избегать отходов и больше узнавать о них.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху