Что Делать, Если Тебя Приняли.

Я потом позвонил в горшкофф и высказал им все) Буду теперь в других магазах закупаться и только через инет)
мне просто, интересно, что предъявляют?..типа "ты купил лампу или горшок, ай-ай-ай?" и вообще у меня не укладывается в голове..они ж канабисом там не торгуют, бля, мож я клубнику ппц как люблю и выращиваю её на гидре круглый год..кого е..ёт вообще?..
Вот и будешь пол дня рассказывать им как выращивать клубнику ,хорошо если месяц не курила канабис , а если найдут следы присутствия  считай попала!

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:00

Всем здраствуйте!!!! Это не поклеп и не провокация!!! Но это ПИЗДЕЦ полный!

Около питерского отделения горшкова дежурят мусора мусорянские из гнк!!!

Приняли друга и просто замечательного и доброго человека за покупку удобрений!!!!

Естественно у него ничего с собой не было, кроме горшковских покупок. И это не просто слова.

08.07.2015г. в 19.00 по Москве. Мой друг гровер с многолетним стажем, зашел в магазин горшков на херсонской, дабы купить удобряхии всякой доп ваты по мелочи. После приобретения товара, чуть ли не на пороге магазина, (в арке, где располагается магазин) к моему старому другу подошли 2е в штатском с ксивами гнк. Молча достали наручник и сказали "поедем в отделение на оформление, а потом на в бехтеревку на наличие в крови веществ".

Тут произошол жестокий кипишь - мой товаришь вообще не привык что к нему кто-то подходит тк он призер питера по билдингу и очень внушительно-угрожающе выглядит(хотя раста многолетний и мухи не обидит). Он достал тел что-бы снимать этот беспредел, но у него выхваттили телефон.Тогда он запаниковал и ответ друг выхватил свои тел назад, да так что сломал ссаному мусору палец, второго толкнул так, что тот улетел на пару метров и порвал куртку. И дал мой товаришь деру... Но, с массой в 125 кг очень тяжело убегать особенно, когда в воздух пошли контрольные выстрелы. Когда он остановился ему в лицо залили очень много перцового газа. Друг ломанулся в магаз, где его и повязали.

Были угрозы и попытки болевых и удушающих, были затянутые наглухо наручники (это ппц как больно)... Цена вопроса 100 000 р. и это потому что у него не нашли никакого компромата ни в машине, ни в телефоне, ни дома. Мой товариш самый осторожный из моей компании, он никогда и никому не продавал, никогда не хвастался и не бахвалился перед кем-то. Короче ппц полный! Теперь его бокс разобран, растишки убиты, горшков вместе с мусорами проклят, предыдущий урожай слит в туалет, параноя, апатия.

Так вот хочу обратиться к раскосому владельцу магаза или кто он там! ТВОЙ КОСЯК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Если ты работаешь с мусорами, то я накажу тебя раньше, чем тебя накажет Джа. Если это косяк твоих сотрудников, то будь мужчиной вы**и всех в своем магазе или дай мне их координаты. Если твой магаз пасут мусора и ты знаешь об этом и молчишь... Короче так просто не оставлю это дело.

Пару недели назад сам заходил в магаз и история с продавцом меня неприятно удивила - перед оплатой заказа, кассир спросил есть ли у меня карта, я сказал что уже сумму норм запульнул в магаз, но карты нет. Он ответил что в следующий раз, когда приду закупаться мне дадут карту т.к. сейчас их просто нет в магазе. И выдал мне вот такую бумажку, и поставил условие чтоб я ему "че-нить" принес "вкусного" из урожая... Еще тогда я решил, что в этот магазин ни ногой. Чувствую вину, что не рассказал об этом другу - не уберег.

Пусть меня постигнет карма если я сп***ел хоть слово...

Аккуратнее с "живыми" покупками для грова и с этой мусорской обителью на херсонской 23
Надо вообще обратиться к админам этого и подобных форумов, чтобы где-нибудь в углу всегда отображалась табличка: "Не хотите попасть в мусарню, тогда не ходите в горшкофф!!!")))

 
Я потом позвонил в горшкофф и высказал им все) Буду теперь в других магазах закупаться и только через инет)
мне просто, интересно, что предъявляют?..типа "ты купил лампу или горшок, ай-ай-ай?" и вообще у меня не укладывается в голове..они ж канабисом там не торгуют, бля, мож я клубнику ппц как люблю и выращиваю её на гидре круглый год..кого е..ёт вообще?..
при желании могут тебе жизнь подпортить.

) Благо я ничего не употреблял. 
Во истину благо!

Иначе жопа !

 
Я потом позвонил в горшкофф и высказал им все) Буду теперь в других магазах закупаться и только через инет)
мне просто, интересно, что предъявляют?..типа "ты купил лампу или горшок, ай-ай-ай?" и вообще у меня не укладывается в голове..они ж канабисом там не торгуют, бля, мож я клубнику ппц как люблю и выращиваю её на гидре круглый год..кого е..ёт вообще?..
Вот и будешь пол дня рассказывать им как выращивать клубнику ,хорошо если месяц не курила канабис , а если найдут следы присутствия  считай попала!

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:00

Всем здраствуйте!!!! Это не поклеп и не провокация!!! Но это ПИЗДЕЦ полный!

Около питерского отделения горшкова дежурят мусора мусорянские из гнк!!!

Приняли друга и просто замечательного и доброго человека за покупку удобрений!!!!

Естественно у него ничего с собой не было, кроме горшковских покупок. И это не просто слова.

08.07.2015г. в 19.00 по Москве. Мой друг гровер с многолетним стажем, зашел в магазин горшков на херсонской, дабы купить удобряхии всякой доп ваты по мелочи. После приобретения товара, чуть ли не на пороге магазина, (в арке, где располагается магазин) к моему старому другу подошли 2е в штатском с ксивами гнк. Молча достали наручник и сказали "поедем в отделение на оформление, а потом на в бехтеревку на наличие в крови веществ".

Тут произошол жестокий кипишь - мой товаришь вообще не привык что к нему кто-то подходит тк он призер питера по билдингу и очень внушительно-угрожающе выглядит(хотя раста многолетний и мухи не обидит). Он достал тел что-бы снимать этот беспредел, но у него выхваттили телефон.Тогда он запаниковал и ответ друг выхватил свои тел назад, да так что сломал ссаному мусору палец, второго толкнул так, что тот улетел на пару метров и порвал куртку. И дал мой товаришь деру... Но, с массой в 125 кг очень тяжело убегать особенно, когда в воздух пошли контрольные выстрелы. Когда он остановился ему в лицо залили очень много перцового газа. Друг ломанулся в магаз, где его и повязали.

Были угрозы и попытки болевых и удушающих, были затянутые наглухо наручники (это ппц как больно)... Цена вопроса 100 000 р. и это потому что у него не нашли никакого компромата ни в машине, ни в телефоне, ни дома. Мой товариш самый осторожный из моей компании, он никогда и никому не продавал, никогда не хвастался и не бахвалился перед кем-то. Короче ппц полный! Теперь его бокс разобран, растишки убиты, горшков вместе с мусорами проклят, предыдущий урожай слит в туалет, параноя, апатия.

Так вот хочу обратиться к раскосому владельцу магаза или кто он там! ТВОЙ КОСЯК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Если ты работаешь с мусорами, то я накажу тебя раньше, чем тебя накажет Джа. Если это косяк твоих сотрудников, то будь мужчиной вы**и всех в своем магазе или дай мне их координаты. Если твой магаз пасут мусора и ты знаешь об этом и молчишь... Короче так просто не оставлю это дело.

Пару недели назад сам заходил в магаз и история с продавцом меня неприятно удивила - перед оплатой заказа, кассир спросил есть ли у меня карта, я сказал что уже сумму норм запульнул в магаз, но карты нет. Он ответил что в следующий раз, когда приду закупаться мне дадут карту т.к. сейчас их просто нет в магазе. И выдал мне вот такую бумажку, и поставил условие чтоб я ему "че-нить" принес "вкусного" из урожая... Еще тогда я решил, что в этот магазин ни ногой. Чувствую вину, что не рассказал об этом другу - не уберег.

Пусть меня постигнет карма если я сп***ел хоть слово...

Аккуратнее с "живыми" покупками для грова и с этой мусорской обителью на херсонской 23
Надо вообще обратиться к админам этого и подобных форумов, чтобы где-нибудь в углу всегда отображалась табличка: "Не хотите попасть в мусарню, тогда не ходите в горшкофф!!!")))
А в другие магазы ходите ?

Где гарантия ?

Сам же сказал по интернету надо тариться !

 
Последнее редактирование модератором:
за "горшка "  выкрутасы - так еще и 5 лет назад такие истории были и не единичные , и на адресс доставки менты приходили,и с товаром принимали после магаза  -у них была такая опция -"товар к дверям"  тогда ,   " горш" плотно сотрудничает с ментами  с давних времен , и "неподелился с кем то сейчас"(с) тут не канает))

вот поэтому рекламу и ссылки на "горшка" ( и не только на него)всегда тщательно стираю по возможности

 
Последнее редактирование модератором:
может кто из киевских бывал в магазине гидропоники на голосеевской,там тоже постоянно трется дедок возле входа прям,все время сколько раз я туда не приезжаю он курит стоит,тупо стоит курит и курит,может кто что слышал?

 
Последнее редактирование модератором:
Я потом позвонил в горшкофф и высказал им все) Буду теперь в других магазах закупаться и только через инет)
мне просто, интересно, что предъявляют?..типа "ты купил лампу или горшок, ай-ай-ай?" и вообще у меня не укладывается в голове..они ж канабисом там не торгуют, бля, мож я клубнику ппц как люблю и выращиваю её на гидре круглый год..кого е..ёт вообще?..
Вот и будешь пол дня рассказывать им как выращивать клубнику ,хорошо если месяц не курила канабис , а если найдут следы присутствия  считай попала!

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:00

Всем здраствуйте!!!! Это не поклеп и не провокация!!! Но это ПИЗДЕЦ полный!

Около питерского отделения горшкова дежурят мусора мусорянские из гнк!!!

Приняли друга и просто замечательного и доброго человека за покупку удобрений!!!!

Естественно у него ничего с собой не было, кроме горшковских покупок. И это не просто слова.

08.07.2015г. в 19.00 по Москве. Мой друг гровер с многолетним стажем, зашел в магазин горшков на херсонской, дабы купить удобряхии всякой доп ваты по мелочи. После приобретения товара, чуть ли не на пороге магазина, (в арке, где располагается магазин) к моему старому другу подошли 2е в штатском с ксивами гнк. Молча достали наручник и сказали "поедем в отделение на оформление, а потом на в бехтеревку на наличие в крови веществ".

Тут произошол жестокий кипишь - мой товаришь вообще не привык что к нему кто-то подходит тк он призер питера по билдингу и очень внушительно-угрожающе выглядит(хотя раста многолетний и мухи не обидит). Он достал тел что-бы снимать этот беспредел, но у него выхваттили телефон.Тогда он запаниковал и ответ друг выхватил свои тел назад, да так что сломал ссаному мусору палец, второго толкнул так, что тот улетел на пару метров и порвал куртку. И дал мой товаришь деру... Но, с массой в 125 кг очень тяжело убегать особенно, когда в воздух пошли контрольные выстрелы. Когда он остановился ему в лицо залили очень много перцового газа. Друг ломанулся в магаз, где его и повязали.

Были угрозы и попытки болевых и удушающих, были затянутые наглухо наручники (это ппц как больно)... Цена вопроса 100 000 р. и это потому что у него не нашли никакого компромата ни в машине, ни в телефоне, ни дома. Мой товариш самый осторожный из моей компании, он никогда и никому не продавал, никогда не хвастался и не бахвалился перед кем-то. Короче ппц полный! Теперь его бокс разобран, растишки убиты, горшков вместе с мусорами проклят, предыдущий урожай слит в туалет, параноя, апатия.

Так вот хочу обратиться к раскосому владельцу магаза или кто он там! ТВОЙ КОСЯК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Если ты работаешь с мусорами, то я накажу тебя раньше, чем тебя накажет Джа. Если это косяк твоих сотрудников, то будь мужчиной вы**и всех в своем магазе или дай мне их координаты. Если твой магаз пасут мусора и ты знаешь об этом и молчишь... Короче так просто не оставлю это дело.

Пару недели назад сам заходил в магаз и история с продавцом меня неприятно удивила - перед оплатой заказа, кассир спросил есть ли у меня карта, я сказал что уже сумму норм запульнул в магаз, но карты нет. Он ответил что в следующий раз, когда приду закупаться мне дадут карту т.к. сейчас их просто нет в магазе. И выдал мне вот такую бумажку, и поставил условие чтоб я ему "че-нить" принес "вкусного" из урожая... Еще тогда я решил, что в этот магазин ни ногой. Чувствую вину, что не рассказал об этом другу - не уберег.

Пусть меня постигнет карма если я сп***ел хоть слово...

Аккуратнее с "живыми" покупками для грова и с этой мусорской обителью на херсонской 23
Надо вообще обратиться к админам этого и подобных форумов, чтобы где-нибудь в углу всегда отображалась табличка: "Не хотите попасть в мусарню, тогда не ходите в горшкофф!!!")))
А в другие магазы ходите ?

Где гарантия ?

Сам же сказал по интернету надо тариться !
Это да)))

 
Ребят, а реально если при обыске найдут пару кустов под лампой чем грозит?

Насколько я понял,в России,до 20кустов - админестративка (штраф около 4к рупей с конфискацией травы и оборудования),а вот если скосишь, примут и найдут более 6грамм - тогда хуже... :facepalm:   Бред какой то!

 
Ребят, а реально если при обыске найдут пару кустов под лампой чем грозит?

Насколько я понял,в России,до 20кустов - админестративка (штраф около 4к рупей с конфискацией травы и оборудования),а вот если скосишь, примут и найдут более 6грамм - тогда хуже... :facepalm:   Бред какой то!
Законодательство Российской Федерации предусматривает административную и уголовную ответственность за незаконное культивирование наркосодержащих растений.
На основании части 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

По части 2 статьи 231 УК РФ может быть назначено наказание до восьми лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового за те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, либо совершенные в особо крупном размере.

Примечанием к статье установлено, что крупный и особо крупный размер культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей настоящей стать утверждаются Правительством Российской Федерации.

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 27.11.2010 №934 для целей статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации крупный размер (независимо от фазы развития растения) образует культивирование от 20 растений конопли и от 10 растений мака снотворного и других видов мака, содержащих наркотические средства. Особо крупный размер – от 33- растений конопли и от 200 растений указанных видов мака.

Незаконное культивирование наркосодержащих растений влечет административную ответственность по стать 10.5.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в том случае, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, то есть количество посеянных или выращенных растений ниже указанного крупного размера культивируемых растений.

Данный административный проступок влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот рублей до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, на юридических лиц – от ста до трехсот тысяч рублей.

Следует напомнить, что Законодательство Российской Федерации не только запрещает культивирование наркосодержащих растений, но также обязывает собственников или пользователей земельных участков уничтожать наркосодержащие растения, произрастающие либо незаконно культивируемые на используемых участках и участках, находящихся в собственности.

 
может кто из киевских бывал в магазине гидропоники на голосеевской,там тоже постоянно трется дедок возле входа прям,все время сколько раз я туда не приезжаю он курит стоит,тупо стоит курит и курит,может кто что слышал?
Бро, я там частенько закупаюсь! Не буду говорить, когда был там в последний раз. Скажем так, недавно. Никого дедка не видел ни разу! Меня ни разу не принимали, ни разу не подходили и не тыкали в морду лица ксивой.

Хотя, может быть ты имеешь ввиду Голосеевскую площадь, а я остановку общественного транспорта Голосеевский парк? На самом деле возле магазина гиропоникс.ин.юа  очень сложно так зашифроваться, что бы видеть куда конкретно ты зашел, войдя магазин...

 
Неделю назад меня приняли. Было грустно и мало приятно. В своей статье ты всё правельно описал. Особенно про питухов в камере - бл*ди  еб*ные любят этим пугать. Будешь в юбочке ходить и так далее. Ублюдки.

Ребята помните одну простую истину - НЕ БАЗАРТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛИШНЕГО!  Прослушка мобил это не миф....
А то будете как я сидеть и переслушивать весь свой трёп не один час ( с "барыгами" и не только, а там пиздец как много интересного для них " не касающего марьи". Даже если отмажешся то твоих опонентов по разговору тоже ждёт общение с мусорами ) .... Мало это приятно и дурку катить не так то и просто после этого. Заеб*тесь - отвечаю.  ( вообще мобилу выкинте нахер - это зло которое ломает жизни)

По РФ могу сказать. В связи последнего обсуждения "наркохрени"  ( думаю многие из вас смотрели ) + учитывая что заканчиваеться ГОД, палицаи шурстят усердно! Будъте окурантей!!! Они сейчас статистику погоняют - гребут всех подрят и пытаються вешать вообще не реальные вещи.
Всем МИРА братья и сёстры! 

 

 
Последнее редактирование модератором:
Стойте! А как мусорская погань пришла домой к гроверу после вопроса на форуме?

 
чет я не пойму как белорусов принимали? Откуда адреса???
на конверте были написанны в которых семена приезжали,если пробивали такое письмо ,особенно пробивали с заграничных направлений типа Голандия  а там семена ,вот и ждали когда на почту приходили и там с письмом принимали  сразувариант №2 просто приезжали на дом ,так как владение семенами   конопли в Беларусии -уголовное преступление

 
Чем больше узнаю про эти ипанутые законы, тем больше хочу послать всех этих мудозвонов в верхах накуй, наsрать на паспорт и уехать на острова жрать бананы и дыметь машкой ну и грибасики растить а хти дебилы пусть хоть в зад долбятся со своими законами. Ненавижу

 
на некоторых островах за"машку" могут и казнить)))  а за грибы ваще...

произведут в местные шаманы и будут бить в бубен X-D

как говорил один песонаж- " все что хотите ростите !и не кому -не  пиzzдите"(с)

 
Последнее редактирование модератором:
будете как я сидеть и переслушивать весь свой трёп не один час ( с "барыгами" и не только, а там пиздец как много интересного для них " не касающего марьи". Даже если отмажешся то твоих опонентов по разговору тоже ждёт общение с мусорами )
нах вообще о чем то базарить с барыгами по телефону  "не касающегося марьи"(с) или касающегося?? нах с барыгами вообще базарить?   "решала" по помощи достать чего нибудь у барыг офтопного чтоли? или сам "любитель офтопа"??  и еще ростить марью у себя дома.... мля

   дикий лошизм! :olen:
"Барыги разные бывают", некоторых просто знаешь со шпаны как пацанов - это рас.

Два - разговоры не только с барыгами.

Три - нет никакого лошизма растить дома.

Мира тебе и понимая - побольше бро :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
по ходу нужно тему чистить ,  в итоге она скатиться к срачу на полит теме :-?

 
Назад
Сверху