ЧЕРЕДОВАНИЕ УДОБРЕНИЙ

New member
₲142
Всем привет! В общем замутил я эксперимент, (не смотря на то, что где то на форуме читал, что лучше не мешать органику и химию). А вообще я так ни где и не нашёл определения, почему всё же так нельзя делать. Как то в теме "  Автоматы в ауте. " я советовался о том, почему по разному проходит вега у двух, сравнительно идентичных сортов. Один встречает солнце в 9-00 (растёт в грунте), а второй с 6-00 ( в горшке), естественно я ему даю больше солнца. Таких кустов, которые ограничены, в грунте 2. Я их подвязал по направлению к западу и теперь не на много, но солнце встречают они раньше. Вот и решил я поэкспериментировать над ними. Первый буду чередовать, а второй чисто органика. Конечно буду очень осторожен и наблюдателен. Я бывает ночью просыпаюсь, беру фонарь и на обход выдвигаюсь, так как какая то херня 2-е растихи схавала. Так что буду бдить. Может я и "олень" 3:-)  но буду учиться на своей практике. Через недельку отпишусь. Если у кого есть мнения, буду рад принять. P60600011.jpgP60600022.jpg 

 
Назад
Сверху