Chemdog От Ganjaseeds;

@djafarchik, вроде покмись еще не пожог) в удобры инструкция что нужно ее подмешивать раз в неделю поливать более 2 раз в неделю стремно думаю перелив случиться может. На счет накоплений я думал взять ФЛОРА КЛИН но внимательно изучив инструкцию пользования ХЕСИ понял что там ее не промывают. Но думаю ничего страшного не случилось бы)

Если до харва все будит ровно, то буду докупать сопутствующие ингредиенты и кормить по карте

hesi-bloom-complex-1.jpg

 
Случилось горе :-C вышло так что раста получила около 60 часов непрерывного света, все листья пожелтели пару листьев наполовину отсохло. Когда лампы работают то влажность понижааеться сильно и температура около 30 градусов. Я полил и обрызгал цырконом. Что делать ? есть шансы что с нее что то получиться ?

 
,Если все листья пожелтели ИМХО пациент скорее мертв... :-CПопробуй, может и оклемается...

 
Последнее редактирование модератором:
Проверь пш на всякий, я не думаю что это из-за света(60 часов - всего лишь 2 с лишним дня. Некоторые "умельцы" вообще на веге так держут свои расты). Джаф уже говорил про возможные проблемы с листьями)

Раз у тебя цвет, то это еще не фатальный исход) Просто пока проливай чистой водой и жди развития событий

 
пш промерял все в норме.После стресса только цырконом побрызгал и поливал водой. Жаль фото нет для сравнения но она заметно ожила *YES* смотрел в лупу трихомы еще белые, если я их не путаю с чем то другим, я думаю трихомы это светлые мелкие очень штуки на листиках колы и они должны быть коричневыми при созревании. Фотки были после сбора завявщих насухо жёлтых листьев

IMG_20140719_210351.jpg

IMG_20140719_210653.jpg

IMG_20140719_210710.jpg

IMG_20140719_210723.jpg

IMG_20140719_210737.jpg

IMG_20140719_210901.jpg

IMG_20140719_210906.jpg

IMG_20140719_210934.jpg

 
Да у неё передоз жуткий! От 3х дней непрерывного света с растихой не случится ровным счетом НИЧЕГО тока трихом добавится!

 
@друм, от чего передоз такой может быть ? там дело в том что лампы жарили воздух 3 суток что листья начали вянуть все были желтые, а когда стал нормально свет и я полил начало зеленеть некоторые листья просто с колы выросли за несколько дней, а над сохшие те которые были полностью желтые засохли и отпали

 
срубил все :gallery_103797_270_9686: отрезал листки большие и положил вниз бокса а шиши на скрог и включил вентиляцию максимальную температура 23 градуса 75% влажности. Курил жолтые листки что опали с 2 литров дыма вынесло хорошо

 
Назад
Сверху