Чего не хватает голубке?)

А я после миниралки  - впритык опустил каб высахли побыстрее и хаджя    

 
Доставляет я вижу  господин тебе, радости когда у других горе!?
ты где то у видел у меня признаки радости от твоего горя? в чем именно бро? в том что я отвечаю тебе постоянно? ну ладно,я больше в твои темы не ногой *thumbsup* :JC_gimmefive:

 
Последнее редактирование модератором:
Доставляет я вижу  господин тебе, радости когда у других горе!?
ну да сидим тут и ждем когда же горе случится какое нибудь чтоб зарядится  :vampire:  особенно когда полная луна) джаф так в двое больше темной силы получает) немного сарказма. ты сам себе создаешь проблемы! люди шевелятся пытаются тебе помочь ты вродь слушаешь но мля делаешь все по своему,а потом еще что то предъявляешь? надо в след раз попробовать актелик в уксусе наколотить  

 
Да не таварищи  не гоню на вас , но реально заакосячил, ну хотелось бы оперативной помощи

 
Остриг недавно, светить начну через пару дней, то вид получьше стал , полил по 150  мл или около того, что этими листами сделать? Манагу не сваришь опасно, курить тоже? 

20171120_220814.jpg

20171120_220810.jpg

20171120_220800.jpg

20171120_220755.jpg

20171120_220750.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем кому интересно, сегодня одна мошка вылетела из куста маленькая , пшикать не стал, поставил уже под лампы сегодня на часов 6-7, они уже на завершающем этапе, лично мне не нравиться светить по 12 часов , мне и профи тутэйшыя  гавоиаць каб знижау да 6 часоу      постепенно    10   8    6 

 
Кто бы что не говорил  вы всегда можете взглянуть на результат  , меня лично он устраивает!

 
Назад
Сверху