Cannabis Cup вновь пройдёт на территории Колорадо в начале ноября

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
 США: Cannabis Cup вновь пройдёт на территории Колорадо в начале ноября

Спустя два года переездов по другим регионам США, легендарный фестиваль конопляной культуры Cannabis Cup, вновь вернётся на просторы штата Колорадо, являющегося первым в стране регионом, официально легализовавшим производство, хранении и потребление рекреационной конопли.

Cup 2019: image.png



Ещё задолго до формального наступления легализации, штат Колорадо по праву являлся одним из центров национального рекреационного и медицинского коноплеводства. Собственно, по этой причине, гвоздём программы нового фестиваля, проходящего в период с 4 по 10 ноября, станет выставка и церемония награждения местных культиваторов в нескольких категориях, включая и «ценность исторического вклада в развитие индустрии рекреационного и терапевтического коноплеводства».

Конечно, помимо этого, на фестивале будет представлена традиционная музыкальная программа, ярмарка конопляных изделий и рукоделия, а также программа лекций и семинаров с учёными и представителями крупного каннабизнеса США и других стран мира.

Как ожидается, программа отбора и награждения лучших деятелей коноплеводства штата будет проводится по стандартной для фестиваля модели, впервые опробованной в 1988 году. Иными словами, специальная комиссия жюри, представленная как отобранными экспертами, так и ценителями конопли, приобретшими VIP билеты, будет в несколько этапов отбирать разные лучшие типы конопляной продукции в разных категориях и формах.

Точное место проведение фестиваля будет обнародовано за неделю до его старта, однако, уже сейчас известно, что церемония награждения победителей конкурсной программы, состоится несколько позже, 21 ноября, в историческом театре «Готик», что располагается в городке Энджелвуд, являющегося пригородом Денвера. Подробнее о мероприятии и деталях его проведения, можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Источник

 
Назад
Сверху