БУЛЬБУЛЯТОР "ПРОДУВНОЙ"

психоактивный
₲18
Зарабатывая плюсы от своей жены (занимался сливом стиральной машины) я обратил внимание на то какие шланги используются в данной модели. Модель, надо сказать старенькая, и в ней используются такие гибкие, плотные и полупрозрачные шланги, сечением 2/3 дюйма. Закончив работу, я выдернул шланг и проверил его на продув и натяжение жидкости внутри шланга. Выяснилось что, на краях отверстий, шланги имеют плотность идентичную горлышку пластиковой бутылки, в связи с этим, на один конец был наскоро приспособлен держатель из фольги. Затем перегнув шланг, я залил туда воду, таким образом, чтобы вертикальные края от "дна" закрылись водой. См. рис.

/uploads/gallery/album_190/gallery_103797_190_10897.gif

Принцип его действия прост - создавая отрицательное давление на одном конце шланга, с помощью легких, мы затягиваем флюид взгоняемый из держателя, подтягивая тем самым столб воды к выходному отверстию вместе с флюидом. В определенный момент сила натяжения жидкости не справляется со столбом воды и флюид разрывая его устремляется на выход. По море продвижения сквозь воду он охлаждается, приобретая все те качества, которые мы так ценим.

Пожалуй - это один из самых быстро собираемых "мокрых" бонгов. Такой бурбулятор имеет все характеристики "мокрого" девайса, он имеет держатель, камеру охлаждения и выходное отверстие и все это объединяет всего одна труба от стиральной машины!

 
Да да делал я такое на скорую руку называется в согнул аллюминевую трубку вставил бас на один конец и вперёд.

Но есть недостаток я хапал воды так как не было видно как приближается вода.

 
carp_07.jpg
 
Realnie_pacany есть магазины "химрезерфф" там продают разные реактивы, кислоты и оборудование стеклянное) колбочки разные, трубочки)) во там и нашел

 
С неоновой рекламы подходят, да и согнуть можна! )))

 
Назад
Сверху