Bubble Gum Fem (1 семян) Auto Tutankhamon fem (3 семян) Auto Sour Diesel fem (3 семян)

Вот нам уже 61 день! WP_000753.jpg Sour Diesel WP_000754.jpgAuto Tutankhamon fem

По про бывал его!Огонь :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем!Вот нам уже 70 дней!WP_000756.jpgДизель фемWP_000755.jpgА вот Тутахомон фем!

Курю его по не много!Покупать желание отбила вообще когда такая прелесть растёт!Нашёл пару шишек девка же растёт и не кто не опылял!Сама себя получается?

 
ывапролджэ  фывапролдimage222.jpg

 
Всем привет!Вот нашим девочкам 78 дней.fMmtq3_l1-I.jpgТутанхомон фем

А вот Дизел фемWWJug2UDFZg.jpg

 
Ну недельку потерпеть как минимум,ты сам увидишь она не много дальше поменять запах,и покажет что готова к харву,Бро ты сам поймет))совет такой пролей еще раз просто водой и все и где-то дней через 8 12 можно срезать))

 
Не торопись,если хош по максимуму раскрыть потенциал сортов жди пока стигмы посохнут, моё имхо месяцок само то...

 
Ну недельку потерпеть как минимум,ты сам увидишь она не много дальше поменять запах,и покажет что готова к харву,Бро ты сам поймет))совет такой пролей еще раз просто водой и все и где-то дней через 8 12 можно срезать))
Уже не кормлю только вода!Спасибо бро ;-)

 
Не торопись,если хош по максимуму раскрыть потенциал сортов жди пока стигмы посохнут, моё имхо месяцок само то...
Буду ждать бро!Хотя руки так и тянутся))У тебя я смотрел вообще огонь!Клеща нет больше?Чем убрал?

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!Срезал Тутанхомон!Запах и вкус даже на паровой бани сушил огонь!Был отправлен на чердак!Вышло мокрых шышек 197г!

WP_000762.jpg

 
Всем привет!95 день и дизеля за харвил!Вот такая красота!Отправляется на сушку!
Приветствую. Хорошие растения. Особенно интересен тутанхамон авто. У меня тоже этот сорт сейчас на грове, но посажено на месяц позднее чем у тебя.
Интересно было посмотреть. 83 дня у тебя вышло цикл роста у тутанхамона. У меня сейчас ровно 60 дней. Еще 25 дней как минимум получается ждать. 


 
Приветствую. Хорошие растения. Особенно интересен тутанхамон авто. У меня тоже этот сорт сейчас на грове, но посажено на месяц позднее чем у тебя.
Интересно было посмотреть. 83 дня у тебя вышло цикл роста у тутанхамона. У меня сейчас ровно 60 дней. Еще 25 дней как минимум получается ждать. 
На 60 день я его по про бывал интересно стало)Эффект от него был уже не плохой!Дней 80-90 смотри по трихомам!

 
Назад
Сверху