Bubba's Gift.Humboldt Seeds Organization

Я в ах....е(((( на Гандже уже деньги берут, за то что учат грову?(((((( Печалька.......  А по 50 баксов за тест который прводился в 2018 году они не хотят заплатить, тесты вроде и прошли, многие до финиша дошли и тишина, впадло искать эту тему(но она точно есть), да и Флудить другу в теме неохота)

Друже Хрон кусты бомба, ты как всегда деревья подымаешь) Красава
Здоров Макс! /b/ :friends: Деревья моя стихия, мне бы солнце Калифорнии X-D  

 
Деревья моя стихия, мне бы солнце Калифорнии
Та Да, у них видел вон пожары ах...нные, нам такого добра не нужно)))) а так да, нам бы климат по южнее) хотя нам то жаловатся, люди вон на севере растят(((

 
Здарова, бро! Нечто такое и ожидал. Клятый мороз, с 46" широты многих заставил по нервничать. ...... Красивое растение, респектую, и хочу поздравить с харвестом, мягкого дыма!  :sml_gallery_103797_270_18241:
Спасибо старик, спасибо! :drujba:  Бля, все никак не настроюсь закончить реп) уже и фотки есть, а мне все влом..

 
. Здарова hron С харвом тебя дружище, погода в этом году не ахти,ну теперь шо маем-то маем.Приятных тебе накуров, и мягкого дыма.

 
P1240425.JPG

 
Добрый день всем, и с наступающим вас друзья! Желаю вам всем мира, добра, любви! Пусть сбываются все ваши мечты в новом году! РАСТАФАРАЙ!  *GANJALIVE*

Реп можно считать закрытым. По весу вышло 1кг. 340г. Накуривает, бубас, отлично, держит правда не очень долго, около часа+ У шиш отчетливый запах и вкус гашиша с нотками специй.

Простите за краткость, очень мало времени(занят)

 
Приветствую бро! Начинается подготовка к сезону ,помнишь мы с тобой говорили об Ак-47 от сириус,ты говорил что взял на сезон ак ху,а я говорил что буду благодарен если продашь орех или обмен на ог от динафэм или другие орехи,уж очень хочется поднять этот сорт.Спасибо.

Пишу сюда по сколько ли4ка твоя не доступна.

 
Назад
Сверху