Brunce Banner fem

New member
₲91
20200203_162808.mp4
spacer.png

Народ помогите..Горшок 20л земля BioBizz на весь цикл фемка на веге уже 4 месяца поливаю отстояной водой с откаректированным пш,иногда добавляю по чу чуть Flora Nova grow Bloom и месяц назад не много начали листья желтеть и появился оттенок бурякового цвета на кончиках. Подозреваю что это не хватка каких то микроэлементов...Как думаете что это?


20200203_162642.jpg

20200203_162609.jpg

 
20200203_162808.mp4
spacer.png

Народ помогите..Горшок 20л земля BioBizz на весь цикл фемка на веге уже 4 месяца поливаю отстояной водой с откаректированным пш,иногда добавляю по чу чуть Flora Nova grow Bloom и месяц назад не много начали листья желтеть и появился оттенок бурякового цвета на кончиках. Подозреваю что это не хватка каких то микроэлементов...Как думаете что это?


20200203_162642.jpg

20200203_162609.jpg
Зачем так долго га веге держишь?какой пиаш делаешь?какой пиаш воды без корректировки?по чуть-чуть удобрений это сколько?и как на счёт воды которая стекает?много или нет?

 
Флоры новы добовляю по 0,2мл на литр хотя в инструкции пишут 0,6 на литр..Пш стараюсь делать 6.5..Вода стекает норм,дренаж хорошо работает.Вода с под крана но отстояная мин неделю..Вода щелочная,потому корректирую до 6.5 Почему так долго на веге?Да то с теймером были проблемы потом как то времени не хватало...Ща вот автиков закинул через мес буду переводить...Я уверен что это не хватка,только чего не пойму..

 
Бро ведро 20 литров-расти не хочу,что то она маловатая у тебя для трёх месяцев веги или условия или сорт такой? Ты бы по сторонам ведра ещё дырок насверлил а то объём большой сохнет долго как бы заливов корневой не было.

 
Да там Всего дефицит похоже .4 месяца веги с по чуть чуть удобры .Поэтому и мелкая такая 

Баннер немаленький совсем сорт При достаточной высоте помещения в горшке 20л за 2 месяца 2.5 м вырастает 

 
Назад
Сверху