Bruce Banner Auto fem (Monster Genetics) в системнике

New member
₲67
Здравствуйте господа, я начинающий от слова совсем, очень хочу научиться гровить и недавно собрал системник. Сейчас в наличии два кулера от компа,фитолампа и LED лампа (50Вт, 6500K, 4700лм). Земля для фикусов и перлит в соотношении примерно 80/20. Температура и влажность измеряется термогигрометром xiaomi(удобно так как можно с телефона мониторить показатели). Готов к любой критике и помощи от опытных и не оч

grow_box.jpg

 
А потом где жить будет,как расти начнёт?

Чем кормить будешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Весь процесс планировалось провести в этом боксе. 

О подкормках пока мало знаю

В данный момент это скорее эксперемент, чем полноценный гров, так как до этого выращивал только рукколу)

 
Как там дела у малыхи твоей

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Почему-то не могу прорастить семя, вроде все делаю правильно

Сначала на ночь оставил семя в бутылированной воде, потом переложил его в ватные диски и потом долгое время оно жило там не подавая никаких признаков жизни.

Есть подозрения, что это из за холода в квартире, так как температура была 21-22

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Почему-то не могу прорастить семя, вроде все делаю правильно

Сначала на ночь оставил семя в бутылированной воде, потом переложил его в ватные диски и потом долгое время оно жило там не подавая никаких признаков жизни.

Есть подозрения, что это из за холода в квартире, так как температура была 21-22

Отправлено с приложения GanjaLive
Семя небось с шишки из замута? Пиши в личку разберемся...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Жаль что нет продолжения :phil_25: , было бы интересно. Мини гров это настояшее чудо, а еще когда умельцы делают с куста настоящий бонсай 

 
Назад
Сверху