box

скажите пожалуйста какой размер бокса нужен на 6 горшков ?(я купил 6 семян от ганджисид G13-3семян Big Bud special-3 семян ) вот план по которому я собираюсь строить.Не нашел пенофол чем его еще можно заменить ? и еще хватит ли ЭЛС 105 в :?:

 
Бро бокс маленький а кустов много ;) Бери качеством а не количеством ;)

 
У меня ровно шесть горшков 2 литровых вошло.Свет две ЭСЛки по 35 ватт и вентилятор на вдув. вроде растут не жалуются.На два месяца хватит а потом на улицу.

 
буду там G13 Haze и Big Bud special расти и если все будет ОК выложу репорт :geek:

 
Удачи братишка, а пенофольчиком ты его всётаки обклей,а то будеш драгоченные люмены терять,у тебя и так освещение слабовато но до тепла я думаю дотянеш ;)

 
Пенофол я постараюсь найти если не найду то придется его изнутри пенопластом обшить и пенопласт покрасить акриловой краской :?

 
Можеш фольгой, а я пошёл в магазин где цветы офрмляют в букеты и выбрал там такой материал типа фольги только жёлтый, теперь как ДНаТ врубиш то солнца много получается, а так как у тебя ЭСЛки то мона не бояться что будет плавиться ;)

 
Бро, клеенку в топку, по тому как для растишек не есть гуд, пенофол поднимает температуру. Обей фанерой, покрась белой матовой краской, очень хорошо подходит краска для батарей марки Снежка (она на водной основе и практически без запаха). Про вентиляцию не забудь, растишкам свежий воздух очень необходим. А боксик у тебя,Бро, на одну растишку, ты конечно можешь туда всунуть и три растихи, но учти, урожая снимешь понты. На вегу ЭСЛ 85W 6500К это минимум для того что бы приличное что то выросло. А на цвет, Бро, мути лучше ДНАТ- он не разочарует. Вкусных шишег. Мир.

 
Назад
Сверху