Box 1M2 by S_V_F_O

6 недель 12\12

P1150523.JPG

P1150525.JPG

P1150527.JPG

P1150529.JPG

P1150544.JPG

 
57 дней 12\12 ХАРВЕСТ!

Шарк Шок заполонил запахом не только мою обитель , но всё вокруг , впереди целый день маникюринга ))

P1150559.JPG

P1150561.JPG

P1150562.JPG

P1150567.JPG

P1150568.JPG

 
Всех с новым годом друзья!

У меня завершился очень удачно 4й цикл в этом боксе, сезон 2020 закрыт, начну что нибудь новенькое в следующий цикл, а пока я вхожу в сильный зимний закур ))

P1150904.JPG

 
Всем привет!
Хочу поделиться с теми кто имеет такие же проблемы как и я!
1)Я не могу пустить даже глазком глянуть что у меня в комнате, ни кого!
2)Это не нормально в моем случае!
3)Нужно было создать вид обычной комнаты, что бы была возможность хоть родственникам показывать что у меня там! Естественно только глазком , не более того!
По сути я уже сделал 2эт бокс в котором провел 4 цикла на подобной сборке!
Бокс ВШГ - 150-160-60
Горшки 8шт по 18л
Панель 240w Led Cree 5000k\660nm 50\50%
Вентиляция практически бесшумная!
4 входа снизу по 1000об.\мин и 4 выхода сверху по 1200об.\мин запитаны от блока компа
Привет бро! Удачного грова и победы в конкурсе.  Скажи а стены синие это по фен-шую или еще руки не дошли. Так то выглядит симпотно

 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро! Удачного грова и победы в конкурсе.  Скажи а стены синие это по фен-шую или еще руки не дошли. Так то выглядит симпотно
Ну бокс синего цвета, наклеены белые листы внутри,, но и без норм. Спасибо Бро!

P1160892.JPG

 
Бро привет , как всегда сочные девицы) хотел вопрос по автикам задать - когда ты начинаешь на них листву убирать ?(лопухи большие например что загораживает свет и тд)

 
Бро привет , как всегда сочные девицы) хотел вопрос по автикам задать - когда ты начинаешь на них листву убирать ?(лопухи большие например что загораживает свет и тд)




Ну бокс синего цвета, наклеены белые листы внутри,, но и без норм. Спасибо Бро!

P1160892.JPG
Да кстати! Все кричат что не надо этого делать, а у тебя я смотрю помойму даже нижние этажи почиканы? Или это мой глюк?

 
Бро привет , как всегда сочные девицы) хотел вопрос по автикам задать - когда ты начинаешь на них листву убирать ?(лопухи большие например что загораживает свет и тд)


Да кстати! Все кричат что не надо этого делать, а у тебя я смотрю помойму даже нижние этажи почиканы? Или это мой глюк?
Я обрываю жестко лист на всех видах или сортах, даже с автоцветами не стесняюсь!
Обрываю только те листы над которыми ветки уже развиты, делаю это постоянно, на протяжении всей веги и предцвета, на цвете с 4й недели ничего уже не трогаю!

Обрывать лист можно, но только под уже хорошо развитыми ветками!

P1160313.JPG

 
Я обрываю жестко лист на всех видах или сортах, даже с автоцветами не стесняюсь!
Обрываю только те листы над которыми ветки уже развиты, делаю это постоянно, на протяжении всей веги и предцвета, на цвете с 4й недели ничего уже не трогаю!

Обрывать лист можно, но только под уже хорошо развитыми ветками!

P1160313.JPG
Т.е обрывать или нет это дело вкуса?

А как это влияет на растиху авто в целом?

А первый этаж тоже удаляешь?

 
Т.е обрывать или нет это дело вкуса?

А как это влияет на растиху авто в целом?

А первый этаж тоже удаляешь?
Да это нужно с пониманием делать, дефолиация под не развитыми ветками может привести к плачевному урожаю.

Первый этаж не всегда удаляю, зависит от того как растут, но чаще всего да.

Дефолиация - при правильном её применении позволяет открыть свет нижним ярусам.

25 Апреля.gif

 
Назад
Сверху