Бокс

image.jpg

 
a2783b6050df230d9478c6f7443edcba.jpg

16.11.2017 13:58
Российский экс-чемпион мира Сергей Ковалёв считает, что Василий Ломаченко имеет больше шансов на победу. 
 
«Я не знаю, кто победит. Это бокс и в ринге сойдутся два отличных боксера. Думаю, что каждый может победить в этом поединке. Но я верю в то, что Ломаченко победит техническим нокаутом или победит нокаутом в поздних раундах. Действительно интересный бой, в котором сойдутся двукратные чемпионы Олимпийских игр», - сказал Сергей. 
 
Напомним, что поединок между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо пройдёт 9 декабря в Нью-Йорке в Madison Square Garden.
 



 
Следующим соперником Гвоздика может стать российский чемпион



 



crop

 
Игорь Михалкин
 allboxing.ru


После того, как американец Маркус Браун отказался от встречи с украинским боксером полутяжелого веса Александром Гвоздиком, команда нашего боксера принялась искать нового противника на бой, запланированный на февраль.

Как сообщает ESPN, поиски соперника может облегчить WBC, которая просто может назначить нового соперника Гвоздику. С большой долей вероятности им станет российский боксер, проживающий в Германии, Игорь Михалкин, владеющий второстепенным чемпионским поясом IBO и занимающий шестое место в рейтинге WBC.

Сам Игорь Михалкин следующий бой может провести 2 декабря в Ле-Канне (Франция) против местного боксера Микаэля Диалло, а уже потом отправиться за океан для встречи с украинцем.
 
Шабранский: Бой с Ковалевым – возможность добыть все или остаться ни с чем



 


 
Украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) прокомментировал предстоящий бой против экс-чемпиона мира Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО).

crop

 
Вячеслав Шабранский
 boxingscene.com


"У меня был отличный тренировочный лагерь. Я прошел все необходимые этапы подготовки к поединку. Сейчас же мы в течение двух последних недель просто работаем над скоростью.

Дмитрий Бивол (чемпион WBA в полутяжелом весе – прим.) и Дэвид Бенавидес (чемпион мира во втором среднем весе – прим.) сильно помогли мне во время спаррингов. Они пришли в зал и заставили меня серьезно поработать.

Мы тренировались с полной серьезностью, для того, чтобы помочь друг другу. Было отлично спарринговать с чемпионами.

Наш бой с Ковалевым за чемпионство – это большое событие. Это возможность добыть все или остаться ни с чем. Сейчас я не думаю о Ковалеве. Я не думаю о том, что произойдет в ринге. Я увижу его 25 ноября и уже после боя скажу, что о нем думаю.

Я был приятно удивлен, когда понял, что мы будем драться за чемпионский пояс. Я согласился выйти в ринг еще до того как узнал о возможном титуле. Но когда нам позвонили из WBO и сказали о поясе, то я был очень рад. Я голоден и готов к этому поединку", – сказал Шабранский.

Ранее сообщалось, что Шабранский провел открытую тренировку перед боем с Ковалевым.

Напомним, что поединок пройдет 25 ноября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону боя будет стоять чемпионский титул WBO.
 
Завтра 


Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский. 


 



  •  




2eyhh455.jpg

Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский / Twitter/David Spagnolo
26 ноября в Нью-Йорке на «Мэдисон Сквер Гарден» украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (19-1, 17 КО) проведет поединок с бывшим обладателем чемпионских поясов WBA, IBF и WBO россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО). На кону боя оказался вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.

Сайт XSPORT проведет текстовую онлайн трансляцию поединка Вячеслава Шабранского и Сергея Ковалева. По киевскому времени бой начнется в воскресенье, 26 ноября примерно в 6:00.

За всеми перипетиями поединка следите в этой новости.

Напомним, Ковалев перед поединком заявил, что не испытает проблем в поединке с Шабранским, если подойдет к поединкк в лучшей своей форме. Украинец же уверен в своей готовности к поединку .
 
630_360_1512471527-4033.jpg

Промоутер Ломаченко: После боя с Ригондо сделаем очередное предложение Салидо




13




Чемпион WBO во втором полулегком весе украинец боксер Василий Ломаченко после боя с кубинцем Гильермо Ригондо может провести реванш с мексиканцем Орландо Салидо.
Об этом сообщил промоутер украинского боксера Боб Арум.

"После боя с Ригондо сделаем очередное предложение Салидо. Если он согласится - будет реванш, если нет - продолжим поиски оппонента. Все просто. Однако мне кажется, что Салидо не слишком горит желанием драться с Ломаченко. Посудите сами: каждый раз, когда мы предлагаем сделку, сначала он соглашается и озвучивает гонорар, а после нашего согласия начинает вилять, пытаясь выпросить еще больше денег. Вот в чем проблема", - цитирует Арума XSPORT

Напомним, что украинец и мексиканец приблизились к поединку-реваншу в августе, но в последний момент Салидо (44-13-4, 31 КО) передумал.

В ночь с 9 на 10 декабря Ломаченко (9-1, 7 КО) будет драться за объединение титулов с кубинцем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). Поединок состоится в Нью-Йорке в 5 утра по киевскому времени. Это будет уже четвертая защита титула чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе, который принадлежит украинцу.
 
В ожидании боя Усик - Бридеас несколько нокаутов от Владимира Кличко



 
Последнее редактирование модератором:
Гвоздик - Омар

blob:https://www.dailymotion.com/b2c2281e-e512-48d4-8076-3eb6de38e34f

Харьковчанина с победой!

 
Назад
Сверху