Бокс на болконе....как утеплять?

New member
₲0
Есть мысль поставить бокс на балконе..но он плохо утеплён...зимой мороз может доходить до -35...что сделать и как это возможно утеплить? = )

всё что касается борьбы с холодом, прошу вас гровер маста =)

 
Я думаю можно хорошенько загерметизировать,внутри оббить пенофолом (толстым) И дросель поставить в бокс чтоб как батарея работал! Тока один вопрос как ты их поливать и любоватся ими будеш? :lol: А вентиляцию от куда хочеш тащить чтоб воздух тёплый загоняло в бокс? Мне почемуто кажется что это херовая затея! Мир братан! ;)

 
Я думаю можно хорошенько загерметизировать,внутри оббить пенофолом (толстым) И дросель поставить в бокс чтоб как батарея работал! Тока один вопрос как ты их поливать и любоватся ими будеш? :lol: А вентиляцию от куда хочеш тащить чтоб воздух тёплый загоняло в бокс? Мне почемуто кажется что это херовая затея! Мир братан! ;)
просто в комнате щумно ставить и вопросы вызовет лишнии у друзей...что то же не очень хочеться им объяснять почему это шкаф у меня жужжит......вот и как быть не знаю

 
Днем тебе лампа будет температуру держать, а вот на ночь, по любому ставь обогреватель. Например из той серии которые теплый воздух нагнетают... это будет самое оно..ну и полюбому пенофолом утепляй. Все это дело на таймер и будет тебе щастье.

 
ПаКа! Из-за тебя зарегился... проблема прошла через меня, угробил 3 подхода по 4 семки (покупай сначала самые дешевые, все равно первый блин струей))). Утеплить не вопрос, вопрос в поддержании заданной температуры при непредсказуемых обстоятельствах, что на практике очень-очень-очень сложно. И автодатчики температуры ставил, которые включали вентиляцию, лишь при нагреве лампами до +37+40 (ведь сжечь также страшно, как и заморозить), и 150 ваттные обычные лампы тулил для подогрева, короче, пока расчитаешь нужные объемы/режимы и прочую хуету, потратишь столько денег, что квартиру в бурьянах снять проще.

 
теперь насчет шума и прочего. выход я нашел, хотя меня мало кто поддерживает из маститых гроверов (сам то вырастит пару пар урожаев). я не понимаю идолопреклонения перед ДНАТами, ДНАЗами и другими наркоматами))) в моем боксе 165/85/65 торчат 4 патрона с ЭСЛками (об их мощности в личку), 2 корпусных ПКшных кулера от одного блока мобильного то ли Филипса, то ли Эриксона, и песдец... щелей нет, шкаф в углу, рядом вещевой большой. нихрена и ничего и никакого палева. ДНАТом я вырастил свой первый урожай, разница в веге мизерная, в цветении, конечно, побольше, но не намного, так что для тренировки и воспитания в себе гровера-профи мотай на ус, не бросайся бабками... удачи тебе и всем присутствующим в деле, воспитывающем выдержку, терпение и силу воли

 
Назад
Сверху