Blueberry На Днат 400 В Шкафу 180Х34Х55. Первый Гров. Хелп Ми!

Я от запаха вонючие индийские палочки поджигал, народ заходил - говорили, что пахнет, а чем непонятно.

 
Я от запаха вонючие индийские палочки поджигал, народ заходил - говорили, что пахнет, а чем непонятно.
Та ко мне никто заходить не будет. Единственное что вонь будет уходить на улицу, и, как змей говорит, это может не нравиться соседям. Возможно сделаю самодельный фильтр. Пока что об этом рано думать.:)
 
Данная модель расчитана на канальный вентилятор с производительностью до 100 m3/ч

Фильтрующий элемент - уголь марки Silсarbon SC40 – это высоко активный формованный уголь диаметром около 4 мм производства Германии.

Предусмотрена возможность замены угля.

Размер - 160*140 мм

Посадка - 125 мм

Вес угля в фильтре - 0,5 кг (1 литр)

Хватит ли такого фильтра?
21b0ff9074e79cd1af49493b1631ba64.jpg


 
Данная модель расчитана на канальный вентилятор с производительностью до 100 m3/ч

Фильтрующий элемент - уголь марки Silсarbon SC40 – это высоко активный формованный уголь диаметром около 4 мм производства Германии.

Предусмотрена возможность замены угля.

Размер - 160*140 мм

Посадка - 125 мм

Вес угля в фильтре - 0,5 кг (1 литр)

Хватит ли такого фильтра?
21b0ff9074e79cd1af49493b1631ba64.jpg
По производительности смотри

 
У меня сейчас переломный момент.

Я все подключил и понял что звук вентиляции схож со звуком ада...и жить я при этом вряд ли смогу.

Так вот есть вариант 100%ый переместиться в другое место и сделать там уже не один куст а 28 на гидре...

В квартире я никогда не гровил а вот вне квартиры уже три раза и все на большие количества.

Так вот хочу с вами посоветоваться как быть то? Единственный косяк в переезде это то, что у меня в данный момент всего две ламы ДНАТ 250 и эта 400... Сколько нужно будет докупать на 28 растений если они будут находиться в 40см друг от друга? Просто там место беспалевное, за свет платить не надо и за воду тоже. Менты туда тоже не сунутся, без сырости и прочей фигни...в общем идеальное поле для деятельности но проблема в финансах. Схему готовой установки (но ещё не использованной) прилагаю.
bcc587573c9b0e160d59397d2f254b68.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@kapelkaalexey, Тут где-то табличка мелькала с мощностями днатов и площадью которую они могут эффективно освещать. Киловаттный днат до 1.2 квадрата может осветить.  

 
Главное в разных углах посадить.в одном 10 и в другом 18.Флаги поставить возле них.И вроде закон не нарушил на УК)))

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
Назад
Сверху