Blueberry Fem.(GanjaSeeds) Эсл 170Вт(+200Вт На Цвет)

@ksakseksulec только 47 день, некоторые трихомки ток мутнеть начинают, думаю недели 3 еще точно ))) 

 
Ребятушки, у меня созрел вопрос. Сейчас 56-й день цвета, мутных трихом уже гдето 40-50%, соцветия продолжают нарастать ( так как видны новые стигмы) теперь вопрос: сколько дней будет длиться созревание с мутных до янтарных трихом? 

 
Чуток полегче стало... Хотя хрен его знает, возможно я уже привык)

 
та хрен его знает, она еще даже цвет не поменяла .. ))))

 
Классный куст! Я когда эт сорт гровил,тож ждал-когда посинеет... Комрады говорили,что не факт,что будет цвет менять на синий. Довольно часто она такого цвета,у меня такая же была,тока с рыжим оттенком.

 
нее,я хотел,но Блюха в скрог была заплетена в шкафу,фиг достанеш... а вот вдова была меньше и ближе стояла),я на харве ее в холодильник на 3 суток всунул и иголкой с шприца посередине внизу ствол пробил. Главное,чтоб холод не убийственный был) тогда получаются убийственные шишки)
 
Колеги, я с вами согласен по поводу холода... Листочки которые расположены над притоком посинели. 135й день, и 61 цвета. Сейчас поливаю водой, возможно скоро буду харвить, по трихомам будет видно)

2016-02-26 18.14.54.jpg2016-02-29 19.08.42.jpg2016-03-01 13.47.08.jpg2016-03-01 13.48.15.jpg

2016-03-01 13.48.11.jpg

 
Блин, думаю 4-5-6 харвить, но стигмы еще прут а янтарные трихомы уже появляются, че делать ?

 
Завтра тогда последний раз пролью 5-6л. воды через мешок,  и на последних пару ночей закину в коробке на балкон *:O)   да буду харвить :)

 
а можно вопрос относительно света подробней,я вижу что сберегайки,можно общую мощность и цветовую температуру 

 
Назад
Сверху