Блуберри фем и Джок Хоррор авто

Все в аут . Погода наладилась , прохладно но ничё ,посмотрим.

IMG_1262.JPG

IMG_1263.JPG

IMG_1264.JPG

IMG_1267.JPG

IMG_1269.JPG

 
Пришла весна , я высадился и внезапно всё засыпало 40 см снега на 3 дня, многие многое помёрзло придётся докупать.

 
дожидайтесь всегда камрады мая месяца,и высажуйте аут после 10го мая по 15 мая -

 
Джаф а у меня мать говорит что до 22го мая всё может быть и снег и мороз.А посля типо можно всё садить и небояться.

 
а я говорю что с 10-15 мая высаживайте и все будет норм. :smoka:

 
Пришла весна , я высадился и внезапно всё засыпало 40 см снега на 3 дня, многие многое помёрзло
Жалко. В этом году необычная холодная весна. Буду тоже высаживаться не раньше 10-го мая, а то и позже. 

 
 Скажите, а акции будут может сэкономить получится, и получить семок под репорт. ???

 
Скажите, а акции будут может сэкономить получится, и получить семок под репорт. ???
От Ганжасидс пока не планируются такие акции. Но вот я видела от коллег подгоны предлагают под репорт. 




 
а я говорю что с 10-15 мая высаживайте и все будет норм. :smoka:
один чел мне сказал что заморозки будут в конце мая! я конечно сомневаюсь) но все мы знаем что должны пройти грозовые дожди и тогда уже все пох. а этими дождями пока и не пахнет.я создал тему о биоглобине, хз он мне помог иль не он но 2 заморозка все растихи пережили. моим растихам уже больше месяца,а вы бразы как хотите, сажайте в маю B-) :smoka: я думая что май это уже поздно! май для автикой.

 
Да я тоже про это думаю,что вроде и лягушки пели а тут бах,засада.
Это точно скажется на их популяции. Шарик наш колбасит. Шаманы говорят что этим летом погода везде будет с серьезными "сюрпризами". У нас, на севере, тоже алис творится, май на носу а по ночал до минус 15 и два дня уже метет почище чем в феврале. Обылно народ на майские уже огородами заниматься начинает, а в этом году лето видимо будет малоснежное.

 
один чел мне сказал что заморозки будут в конце мая! я конечно сомневаюсь) но все мы знаем что должны пройти грозовые дожди и тогда уже все пох. а этими дождями пока и не пахнет.я создал тему о биоглобине, хз он мне помог иль не он но 2 заморозка все растихи пережили. моим растихам уже больше месяца,а вы бразы как хотите, сажайте в маю B-) :smoka: я думая что май это уже поздно! май для автикой.
Бро, у нас уже были 2 недели назад дожди с грозой, шо так шарахало, прям крыши тряслись и слепило от молний. Уже обрадовался, что не будет холодв, но потом дожди снова, похолодания и даже мокрый снег был, но так как везде заваливало снегом такого не было, джа отвёл)

 
хорошо хоть один остался после такой то погодки! главное чтоб не стрессонул! сколько ему?

 
Назад
Сверху