Блюха (Auto Blueberry Fem) и Калюха (Auto Kali Mist Fem),4 уровень:)ДНАТ -100-250-400

тоже пришел к такому выводу,когда сравнил своих девах,и других растишек,того же возраста. У меня температура до +30-31 была
Моим малым сегодня 8 дней,поставил днат 400,темпа сука 38:(не знаю,буду наблюдать за ростом,поставил на 50см от растих.
 
да,бро!верное решение
у меня тоже первую неделю под эсл растиха стояла,потом днат 100 приехал и теперь растёт под ним.
если интересно репорт называется автоцвет бомбический (не знаю как ссыль прилепить)
учачи,слежу)))))
Глянул репорт,норм ростет все,вот по поводу удобрений,я сторонник специализированных,которые в цветочных магазах не продаются:)поэтому к сожалению посоветовать ничего не могу
 
тоже пришел к такому выводу,когда сравнил своих девах,и других растишек,того же возраста. У меня температура до +30-31 была
Моим малым сегодня 8 дней,поставил днат 400,темпа сука 38:(не знаю,буду наблюдать за ростом,поставил на 50см от растих.
:-0  что выходов из положения нет?

 
:-0  что выходов из положения нет?
Выход один бро,поставить ДНАТ 250:)))
Но я решил на 400 цикл провести полностью,а следущий гров полностью на 250ватт,и тогда по результату и весу буду смотреть :)
Сутки простояли под 400 подросли нормально,режим света по 12 с первого дня,наблюдаем:)
 
Назад
Сверху