биткоин кто что знает и что думает об этом?

Тихо сам с собою правою рукою я веду беседу...Немножко уже задолбал этот бред и муйня от пьяного(?) и не желающего трезветь брокера...Спокойной пролечки до полного высыхания.Баю-бай...

 
Тихо сам с собою правою рукою я веду беседу...Немножко уже задолбал этот бред и муйня от пьяного(?) и не желающего трезветь брокера...Спокойной пролечки до полного высыхания.Баю-бай...
Я не брокер, это следуйщий уровень))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Тихо сам с собою правою рукою я веду беседу...Немножко уже задолбал этот бред и муйня от пьяного(?) и не желающего трезветь брокера...Спокойной пролечки до полного высыхания.Баю-бай...
Там на счёт руки, )))- пользуешься?))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Там на счёт руки, )))- пользуешься?))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
Ну если ты левша,прошу прощения.Я правша и по клаве стучу пальцами в основном правой руки,хотя и левая задействована.А чем ты барабанешь по клаве?Или опять твоя фантазия увела тебя далеко-далеко...

 
Ну если ты левша,прошу прощения.Я правша и по клаве стучу пальцами в основном правой руки,хотя и левая задействована.А чем ты барабанешь по клаве?Или опять твоя фантазия увела тебя далеко-далеко...
Ты не усердствуй, я тока сёдня скромный, охота нагрубить трейдеру, ты с ума сошёл?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не груби - за писю укушу

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Мы чуваки весьма не урав6овешеные, но всегда найдётся баран это испытать!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не стоит оно того, кушай салатик

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Ты расслабся, я любой пресс выдержу, дальше бушь грубить?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
вот что знаем про биткоинт 




 
на прошлой неделе -две ...взломали две крупные биржи...и это стало закономерностью....все бы ничего...только это влияет на курс..а это очень не хорошо...а то что фермы топит...эт им пох...они муравьи мать его.....отстроят  :-0

 
hashflare сцука неотдупляет. Может оживёт... Деньги небольшие копеешные, но всё-таки

 
Последнее редактирование модератором:
А где этот списиалист по биткоинтам  с ником Чёрт? что то давно его не слышно, спился поди от "синьки"

 
Какие биткоины? Соболиные шкурки - вот надежное вложение, даже при отсуствии электричесива ))))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху