🔴BioBizz органические удобрения 🇺🇦

New member
₲86
Бразики&систерс предлагаю вашему внимаю органические удобрения от компании BioBizz.

image.png

image.png

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛС​



image.png

BioBizz Bio Grow - это органическое жидкое удобрение для фазы вегетации. По сравнению с BioBizz Bio Bloom, он имеет повышенное содержание азота и калия и пониженное содержание фосфора. Оптимальная питательная смесь для стадии цветения достигается путем смешивания Bio Grow и Bio Bloom в правильном соотношении и добавления других добавок Biobizz.

Повышенное содержание азота в Bio Grow способствует росту крупных, зеленых и здоровых листьев и способствует образованию толстых стеблей, что будет способствовать развитию крупных и тяжелых цветов и увеличению переноса питательных веществ.

BioBizz Bio Grow используется в различных дозах на протяжении фазы вегетации и цветения, и при правильном использовании не требует промывки из-за своего органического состава. Начните добавлять его к растениям, когда появятся первые настоящие листья, или растение высотой 10-15 см.

Его можно добавлять к различным субстратам, от почвы до торфа и кокосового грунта, но также можно использовать для обогащения уже используемых субстратов.

NPK 4 – 3 – 6

Содержит 70 микроэлементов и витамины В1, В2, C и E.

Применение и дозировка:

BioBizz рекомендует использовать 1-4 мл. Bio Grow на литр воды, для более точного дозирования смотрите таблицу.

image.png

BioBizz Bio Bloom - это органическое жидкое удобрение для фазы цветения. По сравнению с Biobizz Bio Grow, он имеет пониженное содержание азота и калия и повышенное содержание фосфора. Оптимальная питательная смесь для стадии цветения достигается путем смешивания Bio Bloom и Bio Grow в правильном соотношении и добавления других добавок BioBizz.

Bio Bloom также содержит ферменты и аминокислоты, которые вместе с микроорганизмами в субстрате обеспечивают правильное усвоение питательных веществ и обеспечивают здоровый рост растения и повышенную устойчивость к вредителям, плесени и стрессу.

Он также содержит микроэлементы и гормоны растительного происхождения, которые вместе способствуют росту и развитию сильных стеблей, которые позволяют растению развивать более крупные цветы.

NPK: 2 – 7 – 4

Применение и дозировка:

BioBizz рекомендует использовать 2-4 мл. Bio Bloom на литр воды, для более точного дозирования смотрите таблицу.

image.png

 ​

Бонус​

Сорт:  Monada foto.reg
Тип сорта:  Sativa/Indica 80/20
Цветение: 7,5-8 недель
Содержание ТГК: 20%
Урожай: 350 - 500 г/м²
Генетика:NepaL, Colombian, Mexican, Afghani, India
Сбор Урожая: начало октября
Высота растения : 2,5 метра
        Медицинские свойства:   борется с тревогой и дает антидипрессивный эффект
Данный сорт дает множество кол покрытых липкой смолой, источающих приятный сладкий малиновый аромат. Высушенные шишки имеют привкус сушенных фруктов.
Не требователен, устойчив к плесени. В ауте зацветает в  августе, урожай полностью отдает в конце сентября, начале октября. Вполне может успеть вызреть в северных широтах.
Эффект: волновой “high”; эйфория; творческий эффект, подходит для регулярного медицинского использования.

image.png

image.png









Сорт:Taliban  foto.reg
Тип сорта:  Sativa/Indica 80/20
Цветение: 7,5-8 недель
Содержание ТГК: 30%
Урожай: в ауте до 1500 гр. с кв. метра, в индоре 350-450 гр. 
Цветение: 60-70 дней.
Высота растения : до 3 метров

Taliban reg. Моё любимое детище, которому отданы буквально годы труда, сил и энергии... И я всё ещё продолжаю работать над этим сортом, совсем скоро будет феминизированная версия. У Taliban reg. в роду оригинальный, могучий афганский ландрейс и быстрая как молния мексиканская сатива, в процентном соотношении 80/20. Завидная жизнестойкость, у меня порой впечатление что высади семечку в асфальт - и через неделю увидишь дерево), в ауте до 1500 гр. с кв. метра, в индоре 350-450 гр. 
Цветение 60-70 дней. Довольно умеренный, классический запах, в ауте вырастает до 3-х метров в высоту, шишки смолистые, некоторые  просто гигантские! Все до единого тесты сорта Талибан были успешными, с высокими урожаями и восторженными отзывами, что конечно не может не греть моё сердце. Вырастившего этот сорт, ожидает шикарный урожай и высочайший уровень ТГК!

image.png

 
Бро удачи в твоём деле...,а ты фотки подымаю....

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху