Bio Roots стимулятор роста корней

Well-known member
₲8,021
Bio Roots стимулятор роста корней


 

Bio-Roots-stimulyator-rosta-kornej.jpg
Bio Roots стимулятор роста корней
Органический стимулятор корнеобразования высокой концентрации Bio Roots GHE, необходим для защиты и подпитки растений, он содержит аминокислоты и олигосахарины, которые стимулируют иммунитет и рост растений.

Его можно применять при любых методах выращивания конопли.

Препарат стимулирует рост растений и укрепляет их защитные функции, делая их более устойчивыми к болезням и климатическим условиям. Bio Roots оказывает положительное влияние на активный рост корней, и защищает коноплю от вредных бактерий. Этот органический стимулятор увеличивает крепость корневой системы. Благодаря его влиянию уменьшается стресс в период пересадки растений и обеспечивается дополнительная защита от холода.

Bio Roots — природный и полностью биоразлагаемый препарат. Он сертифицирован как органический препарат в Голландии и полностью соответствуют всем европейским стандартам.

Этот органический препарат стимулирует развитие полезных микроорганизмов в корневой системе, значительно улучшая ее рост. Улучшается биотоп корней (пространство с однотипными условиями среды) и укрепляется корневая структура конопли. Стимулятор повышает сопротивляемость к болезнетворным грибкам (образующаяся на рассаде порошкообразная плесень, и т.п.).

Bio Roots смешивают в пропорции — 1-2 мл/л, или просто смешивают на литр воды пару капель. Bio Roots имеет высокую концентрацию и является эффективным и недорогим препаратом.

 
Назад
Сверху