Big Devil XL Auto Fem

Bogdanil написал(а):
29. Полил 2л с 0.89г азота 48%. Удалил все слабые ветки ниже сетки. Увидимся через 5 дней
Бро, днём/вечером поливаешь?
Читал - поливать надо с утра, типа днем листва растёт, вечером и в ночь корнЯ!

Оно и разумно, и в ауте так и бывает. В смысле - в аутах полив с утра, да и вроде прИнято так, с утра дать энергии чтоб день прошёл в росте

 
@satellite конечно утром за 5мин до включения лампы

 
Последнее редактирование модератором:
Э-эх, а я по старинке)
с рассветом (моим и растишкиным) - через минут 20-30 после включения диодов заряжаю питание.

такскаать завтрак питомцам!

тоже интересно сравнение как лучше - но думаю на общий цикл роста не влияет.

 
Бля парни. Дал 3 водкина с новых кое как. Долго сушил 5 дней закупоривал полностью и открывал на 4 часа в сутки.

Так вот понесло меня чето. Прикурило меня с батвы 3 водника. Самое то в беломор.Шишки убойные должны быть.

 
Что скажете? Может прибить его светом уже или подождать пока стрейч пройдет?

 
@Jack_Sparrow да льют и растение усваивает все лучше.

Высоты хватит у меня еще половина бокса. Я думаю как бы не вытянулся сильно и шишки мелкие будут

 
Ой щас пока листья стриг аромат пошел. Как же вкусно она пахнет. Сладкий сладкий цитрусовый запах с нотками сандалы. Прям не шишки а дисерт)

 
Последнее редактирование модератором:
Bogdanil написал(а):
53 дня. По тихому убираю весь попкорн. Основные шиши набирают. Рост теперь меееедленный

Глядя на результат харв наверно на 70 день будет. 
На 70-й день, т.е. через 17 дней? Не, не будет) И на 80-й не будет. Она токо начала. Корми хорошо, и будет тебе монстр! Сделай шишу вблизи, только если б в белом свете...

Ты щас как кормишь?

 
@Jack_Sparrow ну монофосфат калия я уже 20г внес, его думаю хватит пока. А вот незнаю что давать дальше она голод не показывает. Азот думаю дать немного и микро макро элементы.

Ну я помню первую растиху этого сорта и за 17 дней она давала ой ой ой. Вот тебе ссылка посмотри он как ебн*тый растет.

https://cdn.growdiaries.com/diaries/23873-big-devil-xl-auto/week/110911

 
@Jack_Sparrow ну монофосфат калия я уже 20г внес, его думаю хватит пока. А вот незнаю что давать дальше она голод не показывает. Азот думаю дать немного и микро макро элементы.

Ну я помню первую растиху этого сорта и за 17 дней она давала ой ой ой. Вот тебе ссылка посмотри он как ебн*тый растет.

https://cdn.growdiaries.com/diaries/23873-big-devil-xl-auto/week/110911
Ну у него она 12 недель росла, 84 дня. И у него ж удобры дорогие.

Даже не знаю что и посоветовать, аминокислот разве каких, стимулятор цветения. Ты ж смотрю на простых солях гровишь. Экономия или принципиальная позиция? Я сторонник говна) Щас бы БигБад какой-нибудь дать было неплохо. Или гуано.

 
@Jack_Sparrow я смотрю на показатели НПК и из солей делаю примерный нпк как у дорогих удобр. Это ж все химия.

Щас дал 50% агриколы и азот 1г.

Разницу между 11 и 12 недели я не увидел там если честно.

Я сам первую растишку на 57 день резал но тогда без скрога было и тупо одна шишка огромная была и куча мелких.

 
@Jack_Sparrow получается я соля даю в отдельной концентрации. Вот монофосфаткалия это чистый рипен а для стимуляторов(гуматы) у меня агрикола есть в ней напихано их ппц

 
Последнее редактирование модератором:
@Jack_Sparrow получается я соля даю в отдельной концентрации. Вот монофосфаткалия это чистый рипен а для стумуляторов(гуматы) у меня агрикола есть в ней напихано их ппц
У тебя хорошо получается! Растиха чистенькая. Ну так и продолжай тогда, раз в агриколе все есть.

 
@Jack_Sparrow у меня на поселке вода жеская и анализ (делали для населения) показал что в 200ппм есть кальций магний и доля железа да и в агриколе есть.

Кстати не старнный цвет листьев новых? Желтоваты.

 
Последнее редактирование модератором:
@Jack_Sparrow у меня на поселке вода жеская и анализ (делали для населения) показал что в 200ппм есть кальций магний и доля железа да и в агриколе есть.

Кстати не старнный цвет листьев новых? Желтоваты.
Свет не очень, и нечетко. Мне тоже показалось желтовато, но для диагностики качества недостаточно. К лампе не близко, не припаливает?

Сверху обычно лезет или передоз чего-то, или дефицит микры. Точнее надо хорошие фото общего вида и верхушки.

 
@Jack_Sparrow ну я лампу на 20см держу от макушек. Если подымаю они вытягиваются сразу. Я думаю ему сразу так держать нужно было.

Фото завтра дам тебе

 
Последнее редактирование модератором:
@Jack_Sparrow  короче голод был. Зарядил 1000ppm с 1г азота и 6мл агриколы. Цвет через сутку позеленел. Агриколу дал так как увидел на одном листе бурые точки

 
@Jack_Sparrow  короче голод был. Зарядил 1000ppm с 1г азота и 6мл агриколы. Цвет через сутку позеленел. Агриколу дал так как увидел на одном листе бурые точки
Азот ты карбамидом даешь, или селитрой? Селитрой видимо.

 
@Jack_Sparrow короче голод был. Зарядил 1000ppm с 1г азота и 6мл агриколы. Цвет через сутку позеленел. Агриколу дал так как увидел на одном листе бурые точки
Азот ты карбамидом даешь, или селитрой? Селитрой видимо.
Мочевина (карбомид)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху