Без коментов)

Well-known member
₲2,662
X-D

Эверест!

Для всех не просвящённых начинаю эту статью. Есть такая компания которая занимается выбиванием долгов. Т..к я человек образованый и имея достижения в спорте решил созвонится по бесплатному номеру. Эпиратор сообщил что групппа выехала (Нам это и нужно) Группа не приехала. Удалось связаться с главным менеджером ( Сейчас у них такие звания, ну или типа старший инспектор) Объяснили что нет группы на месте Вашего проживания (Вот досада) По факту не стану лить воду в текст. Пиздаболы одним словом.

 
Послежу за те мой, интересно на сколько тебя хватит. Меня хватило на 2 дня...   Ты выездной или на телефоне?  

 
Да на хуй шли этих пидоров,  один раз заплатил значит уже не мошенничество. 

 
никуда не уходите из дома
Вот так и проработал два дня коллектором. Точнее молча стоял и слушал что мой коллега втирает бабке которая торчит за холодильник этот момент зацепил больше всего, она та и не против вернуть деньги если бы они были и\или  когда будут но цель у человека именно задрочить, запугать всякой ахинеей аля в тюрьму сядете. По телефону то одно дрочить людей а ездить к ним со всем другое, нужно быть таким гандоном которого земля хз как носит. Был и прикольный момент с алкашами. 

Много должен? не пробовал как нить порешать с кредитом? На мне весит еще 90 рублей так отдавать не охота по 10к с зарплаты, еще  бенз/хавка/комуналка + всякие хотелки мало остается. Накопить тяжеловато. 

 
Я с 2002 должен до сих пор этим клоунам X-D  и до сих пор дают кредит X-D  Не один банк. И до сих пор требуют X-D

 
ахаха ебануться  X-D *thumbsup*

 
Последнее редактирование:
ахаха ебануться  X-D *thumbsup*
7 банков + микрокредиты,которые горят каждые пол года. А для того чтоб купить базу Кредиииитчиков))) Нужно заплатить! А люди у которых малый бюджет покупают эту базу. И Хаааап база просрочена *thumbsup*

 
Назад
Сверху