Бесплатная Раздача Семян На Тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кавабанга!! :pacak: все кто присылал координаты на отправку семян до вчерашнего дня - все послания отправленны !!! -все должны получить номера деклораций и номера РПО писем !! :Hyron_05: m/

 
получил ))

когда старт?летом плохо проращивать.если кто созреет растить можем стартануть вместе :gallery_103797_270_9686:

у меня наркуш и кандагар посмотрим что вырастит

 
Последнее редактирование модератором:
@пипеткин, можешь и сейчас уже Бро ! Но кто захочет стартануть, давайте стартанем ) Семена еще не все получили хотя, многие еще пишут, а многие еще не успели прочитать эту акцию )) Желающих много!

Всем МИР!

 
все кто давал координаты с 20-22го июл- ваши семена разосланны ! читайте ЛС ,отслежуйте РПО и номера деклораций!

ждем от вас репортов,фотоотчетов ! *GANJALIVE* /b/

 
Hindu Kush



чистая индика пришла семенами с горного массива Hindu Kush. Hindu Kush – западная территория Гималаев, покрывающая половину Афганистана, границы Пакистана и Индии, почти достигающая Китая. Эти заброшенные и красивые формы региона важный торговый маршрут между Средним Востоком, центральной Азией и Дальним Востоком.Древние коноплянные традиции окружающих культур встречались и объединялись здесь столетиями.Hindu Kush яляется абсолютным центром мира, рассматривая чистые генотипы Индика или Афганика. Различные формы черного гашиша производились из них.

IBL *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте! пришлите пожалуйста орехов,буду вести репорт)))

фото бокса

attach-635137680194910000.jpg


 
здраствуйте))) а акция ещё не закончилась? тоже очень хотелось бы орехов получить... бокс есть... скоро освободится место(щас ак растет)...что нужно чтоб получить семена? фото бокса? или куда писать по этому вопросу???

 
да -сюда фото - через неделю думаю возобновим ветку - орехи уже в пути ,правда пока не знаем какие именно едут)

 
вот фото моего симпотишненького боксика)))))) в процесе уже второй бокс))) для высоких растений)))) ну а пока такой)))

P9040612.JPG

P9040613.JPG

P9040614.JPG

P9040615.JPG

P9040616.JPG

 
раздача данных сортов законченна!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху