Бесплатная раздача семян или обмен!

Салам,форумчане!Надоело покупать барыжку,хочу вырастить сам.Климат позволяет,живу в Казахстане.Помогите семенами.Кто чем может.Вообще семена есть,выписал с Aliexpress.не знаю что получится.написано индюха.Можем поменятся,если кого устраивает.

 
Есть семена с местности где не ступала нога бридера, центральная Азия, по трипу индика, немного штук 4 , желающим поэкспериментировать и сделать репорт! хочу обменять на что-то определенное из семян ибо выращиваю в первые ! Жду предложений друзья!

 
Есть семена с местности где не ступала нога бридера, центральная Азия, по трипу индика, немного штук 4 , желающим поэкспериментировать и сделать репорт! хочу обменять на что-то определенное из семян ибо выращиваю в первые ! Жду предложений друзья!
Украина бро?могу предложить автики,ранники или фотоки,обмен 1 к1.

 
Последнее редактирование модератором:
Украина бро?могу предложить автики,ранники или фотоки,обмен 1 к1.
привет! увы семки уже раздал но если будут еще отпишусь. Не не Украина а Центральная Азия. но если есть что отправить с удавольствием возму потестить)

 
я могу выслать тебе классных орехов! Но уже выслано было много, за обещания. Для начала возьми участия в конкурсе на название сорта. С этми сортами я буду представлять на КанабисКапе нашу родную селекцию. А прикидываешь как круто, что лучшая трава в мире, а ты лично ей придумал название -=<:)
У меня после срезания верхних веток у Auto Critical+ (от Ganjaseeds) fem огермились нижние ветки, я собрал все спелые цветы, высушил и засунул в зип пакет, положил на низ холодильника(там примерно +7) хочу опылить auto Amnesia fem (от Ganjaseeds) Amnesia уже растёт, есть репорт, если всё получится, то могу выслать несколько семок, а могу сам выростить, заценить, а потом если будет толк выслать тебе семки (для опытов))))) но харв Amnesia будет не раньше середины мая, а если буду сам гровить вызревшие семки с опыления- чтобы тебя лишний раз не напрягать(на оценку качеств), то ты их получишь аж в сентябре... Вобщем либо май без оценки, либо сентябрь но провереную семку. Отпиши мне в личку

 
Майское семя пойдет,тем более проверенное.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 
Назад
Сверху