Бесконечный Репорт!!)

Эт у тебя там керамзит в горшке? В грунт тоже замешивал? Керамзит это очень плохо, он кислит (или щелоцит - уже не помню). Если только это не качественный и специально подготовленный керамзит.

 
Здорова Брат,да сам не знаю 10 числа скинула каску ww ,а сегодня уже 18 ,а она сам видишь какая,это может быть из-за температуры,удобры пока боюсь лить,короче я в ступоре,лампа 400 днат и led 34w 6500k 

 
Керамзита в грунте нет ,в дринаже пенопласт поломанный а сверху накидал моленько чтобы лампу отражал,и то я его кипятил два раза.единстевенный я думаю косяк с моей стороны, что грунт уже был использован но не долго ,в этом грунте вырос пацан я его срубил когда он ещё был не большой, ну и я так подумал что он не успел съесть всё полезное,и посадил ww, может в этом причина, добавил буквально пару капель на литр, Вот это! Сейчас фото скину,но я не думаю что он мог рост остановить.сейчас сфотаю , правда они спят сейчас) немного потревожу)

 
Или может причина в том что я его начал растить сразу в 10л ведре,надо было сначала в маленькой ёмкости прорастить

 
На круглых листиками повреждения небольшое,это с рождения,оно не проростало почти двое суток и я психонул,и отщепнул попку, видимо моленько задел. Может кстати и из-за этого,я вообщем в ступоре, посмотрим что будет дальше, я думаю что я без силен в этой ситуации, остаётся только наблюдать и поливать, блин удобру забыл сфотать, которую пару капель добавлял, завтра сфотаю отправлю, сейчас уже поздно , спать надо ложится,но на удобрение написано что хоть когда можно добавлять, только в разумных количествах.От души Бро что участвуешь в моём Грове *thumbsup*

IMG_20190119_011006.jpg

IMG_20190119_010816.jpg

 
Не раз было так, что условия одинаковые, семена из одной пачки, все растут, а одна ваще дюймовочка с задержкой в развитии. Созревала эта дюймовочка на месяц позже, вес имела больше, а приход с неё был значитель крепче))))

 
Приветствую всех! Сегодня"Барыжке" 40дней , чувствует себя хорошо, пьёт компот 1мл на литр Флора,кроме блуум его 0,5мл .WW сегодня 13 дней вроде бы вышла из ступора и начала потихоньку расти,ни чем её не кормлю,но всё равно рост медленный, надеюсь что стрельнит ещё!может кто что подскажет, буду рад выслушать)

 
вроде бы вышла из ступора и начала потихоньку расти,ни чем её не кормлю,но всё равно рост медленный, надеюсь что стрельнит ещё!может кто что подскажет, буду рад выслушать)
Ну рост ты ей не ускоришь ,пока она сама не разгониться на него в таком возрасте , максимум что можно сделать это "эпином " пшикнуть разок по листикам .

 
Привет всем дорогие друзья)59 дней от каски 9 дней на цветение,свет 12/12 всё также Барыжка)ww к сожалению остановился в росте и не хочет рости (есть жёлтые листы с пятнами чёрными не могу понять что это.кармлю по этой таблице

IMG_20190211_200050.jpg

Screenshot_20190122-105543.png

IMG_20190211_200108.jpg

 
Че за хуйня!? Что не репорт то не до конца... Выругался-бомбануло! Едниницы до конца доводят! Еще типа бесконечный репорт блин. :-0

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху