Бесконечный Репорт!!)

Привет всем Любители Садоводы,и гуру Мастера) захотел написать свой первый Репорт, и думаю очень длинный, началось всё с Семечки от баражки, фото скину,так и буду её называться,(Барижка),ей уже 4 недели с полом пока не понятно ,я уже здесь интересовался вроде как девочка)Я её активно гну (lst) . А пока  растил "барыжку" пришли Семечки от Семяныча)посадил WW , сегодня второй день как скинула каску,урааа) начинается интересный период начинающего Гровера))из одобрений флора все три компонента, грунт Земля ,вермикулит,и пенопласт на дне! Прочитал почти всех пользователей так что со всеми заочно знаком! гроубокс на скорую руку ,буду проходу доделывать.пока финансов шиш (буду рад выслушать ваш совет!!! Всегда на Позитиве ваш ГроуВиктор))

IMG_20190111_122210.jpg

IMG_20190111_122321.jpg

IMG_20190111_122338.jpg

IMG_20190111_122505.jpg

 
Добро пожаловать *GANJALIVE*

Молодец, что подготовился!Одобрения это хорошо, особенно трёхкомпонентные X-D Бокс у тебя большой, опиши что за свет и чем ты стенки обклеил, это фольга? И керамзит убери, если не лечил.

Удачного Грова Бро,

Понеслась душа в рай! :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
Последнее редактирование модератором:
Бокс ещё не мерил какой размер, просто Шкаф) лампа днат 400 и led 6000К и больше или меньше, Китай сложно предугадать,кстати сейчас еду смотреть култуб,к то сильно жарко бывает до 40 гр доходит, станки обклеил фольгой ,но если сейчас найду пенофол, о им объклею)

 
Бокс ещё не мерил какой размер, просто Шкаф) лампа днат 400 и led 6000К и больше или меньше, Китай сложно предугадать,кстати сейчас еду смотреть култуб,к то сильно жарко бывает до 40 гр доходит, станки обклеил фольгой ,но если сейчас найду пенофол, о им объклею)
Пенофол в Леруа Мерлен или любом строительном всегда есть, фольга не то.

А у тебя вентиляция есть в боксе? Выдув или вдув? Как ты рассчитал мощность вентилятора на выдув/вдув без измерений гроубокса, или у тебя нет его?

 
Последнее редактирование модератором:
Извините меня по братски))но я пока ни чего не мерил, сейчас пойду замерю)

 
Пенофол пока не нашёл,но купил гофры под вытяжку для днат 100мл, и прости меня Жда ,два переходника своравал,но это во благо))) так что не считаю это за плохое деяние) кстати впервый раз так сделал , адреналина кучаааа))) не советую практиковать!

 
Обдув стоит вент от мотоцикла на 12w а выдув только сейчас сделал, кулер обдувает лампу и по гофре выходит наружу, только ещё стекло не нашёл, чтобы полностью закрыть днат, жара,не могу с ней справиться)

 
И кстати! В переди ещё много интересного,2 шт- WW, 2штAk ,-47 auto . Иииии самая ожидаемая LSD fem))) всё только начинается)

 
Там его очень мало,сверху только может штук пять,и он предварительно кипятился!

 
Привет всем, подскажите как быть  B-) мне барыжку нужно уже на цвет переводить а рядом в другом горшке WW четырех дневные,как смена дня повлияет на Малыша WW???

 
Может кто знает что делать,полив у меня, вода,засуха,компот, засуха.пш 6,7 или 6,5 на выходе с дренажа около восьми бывает чуть меньше чуть больше,но не меньше нормы ,только выше всегда ,что делать в такой ситуации,Ростиха  чувствует себя хорошо при этом. И ещё такой вопрос ,я ведро поставил на пенопласт чтобы  на воздухе стол , снизу столько корней вылезло ,и расползлось по дну куда вода с деренажа стикает ,что делать воду если солью то корни высохнут? Или пусть плавают в этой воде?

 
Привет Виктор. 

По переводу на цвет, не нужно ни чего менять в световом режими, ты ставку не на барыжку делаешь, вот пусть и ждёт основную масу, реж её, крути если места будет много занимать. По корням, Можно оставлять слив, я много раз оставлял и нормально они корнями допивали.

А так пока норма у тебя, обдув растишек небольшой нужен.

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Бро что ответил!все молчат (Админы,модераторы и толковые Гуру! Я был в ступоре, спасибо что развеял сомнения. Так и хотел делать. Сейчас Шоркнул так нормально) и улыбка с лица не сходит после твоего ответа) обдув не могу убрать (Днат 400 жарит сильно,в процессе разработки Кулюб с вытяжкой, угольный фильтр тоже буду делать сам, уголь буду использовать Шашлычный так как не могу найти нормальный!

 
А обдув это вообще отдельная тема)) просто ржака, вообщем вентилятор от мотоцикла на радиатор 12w))делаю всё походу ,этот шкаф не мой а хозяина квартиры,не могу его курочить,на днях куплю свой и сразу его оборудую , думаю до цветения успею :-? "цель"надоело кормить местных Барыг!!))хочу дуть свой Харв!

 
Привет, братка))))

снизу столько корней вылезло ,и расползлось по дну куда вода с деренажа стикает ,что делать воду если солью то корни высохнут? Или пусть плавают в этой воде?
Могу и ошибаться, на кокосе ращу, это ближе к гидропонике, тут полив в поддон перед промывкой сверху хорошо работает, но у тебя земля. Мне думается что не хорошо если в поддоне будет стоять вода. Это будет непредсказуемый компот вымытых из земли удобрений. Думаю, что растиха от этого может пострадать больше чем от потери нескольких корешков или листьев))))

уголь буду использовать Шашлычный так как не могу найти нормальный
Вроде такой уголь не подходит... Активированый нужен, или я чой-та путаю..? Присмотрись к бачкам от противогаза, неплохо работают в качестве фильтра.

хочу дуть свой Харв!
Мы все такие))))

Не забывай что наше хобби весьма не поощряется законом ;-) Не забывай про конспирацию. Береги себя, и береги тебя Джа! *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за столь развёрнутый ответ,я так и сделал, сегодня с потдона воду убрал. На счёт углей читал что нужен активированный,а для шашлыка тоже вроде как активированный, где-то на просторе интернета вычитал.от противогаза не знаю где взять, попробуй по интернету полазить может что найду,в данный момент сейчас борюсь с температурой! Устал уже аж.))ну ни чего как говорится, Терпение и труд к харву приведут))

 
Привет всем!) У меня какие-то непонятнки с WW ,ей уже восемь дней а она какая-то маленькая и плохо растёт, температура прыгает около 30 -32 днём ,и ночью 26-27 ,темп пока сбить не могу уж много способов перепробовал, нужен ещё   два кулера ставить,но денег пока нет.

IMG_20190118_112240.jpg

 
Назад
Сверху