Ben help me ///

New member
₲153
Выручайте ребят ,в общем дело такое завяли мои цветы ,есть кто стоит все норм а есть вот такие как на фото (завял) подскажите что не так ,главное промываю начинает на ноги вставать я уже пустую воду залил в самоделку и не ххх, а все началось после того как из самодельной системы перещел на аквапот кватро , подскажите что не так ????

IMG_6809.jpeg

IMG_6810.jpeg

IMG_6811.jpeg

IMG_6812.jpeg

IMG_6813.jpeg

 
Мир Бро, ты хоть инфы побольше бы дал, что и как??? А так тут все такие профи, уххх! Им слишком сложно давать советы таким "тупым новичкам"!!! Есть тут нормальные ребята, но редко заходят  :JC_gimmefive:   :unsure:

 
Сколько в сестеме раствора на две расты

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Ezik корни никак вобще оч маленькие я их промыл вроде норм ! пересадил главное одно из тех кому хуе...в землю парник на улице он посидел чуток и начал нормально цвести , думаю и остальные туда ,может из за навоза))  в системе 4 ведра добавлено 75 литров воды и сенси гроу из удобрения в соотношении 0.3мл примерно на 1 литр это в три раза чем написанно в приминении !! а так больше ничего не добавлял есть клоненкс еще может его туда  и сейчас если добавлять удобрения то как  чтоб во всем питательном растворе растворилось ????

 
ребят ну где вы**???пойду на другой форус спасать ситуацию...
на другом форуме тебя сразу пошлют нах.

ты сотворил херню и спрашиваешь "! как мне эту херню" убрать?"- не давая даже данных что у тебя с растворами? чем ты кормишь *? пиаш какой тдс какой? и тд и тп 

тут пол дня тебя пытать нужно чтоб вытащить из тебя ну хоть какие то данные,а по внешнему виду гадать только -это циганщина ,можете ванговать до усеру пока совсем не загнутс я

 
 Бро значит в ра творе кроме сенси гроу ничего нет и то разводил 04мл гроу на 1 литр воды если не меньше , пш 6.5  369ппм , вроде все норм росло сейчас вот стоит 3 ц0ветка но я так за них переживаю , брат0цы может развести формулекс в раствор , кто подскажет если да в каких пропорциях!???

 
@Вакуленко Вася можно и по внешне многое сказать если знаешь и сталкив0ался !, на счёт спис0ка что скажете ???
Я читаю форум с мобилы и не гружу в нее файлы такие - попробовал не открывается- 

хороший тон считается просто  опубликовать в сообщении твой список,  а не давать ссылки на другие ресурс,  или текстовые документы или  цеплять файлом (типа на скачай и смотри) их из 10 юзеров максимум 1 посмотрит твой текстовый док 

 
Назад
Сверху