Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

B82CC150-559F-487F-AC8F-39DC115A5F34.jpegОрандж пенч 15 дней3101675B-20E0-497D-9D25-DFEFDDE11D3A.jpegджек 15 днейBF187484-7FAF-469F-9591-5836C1AC1B77.jpegбелая вдова 32 дня9A58DB33-F57B-4A85-B36F-F7F002F283F9.jpeg5756D90F-B35E-459A-AA8B-F4C21EEA387C.jpeg

 
Всем привет, на днях давал растихам удобры про которые писал выше, молодым немного около 20% , а старшей 50%, через день пролил водой. Орандж пенч   Прям прет, таких крупных листьев у меня еще ни у одной расты небыло , Джек на ее фоне  прям отстает, хотя в целом норм. У белой вдовы желтеют листья сильнее с низу, так же сегодня заметил стебли листьев некоторых стали фиолетовыми. Я думаю проголодалась, но 50% удобры на вегу вообще ничего не дало, сегодня попробую дать на цвет 50% или 100% посмотрим что получитсяABAA1E55-AB32-4D10-A53F-BC2E2DFAA0FE.jpegорандж пенч 19 дней86242144-2CF5-43FF-ACD2-473489044D0B.jpegджек 19 дней9222933C-F58C-49BC-AFC6-BFCB8304AE9A.jpegбелая вдова 36 днейF1F32535-DA10-4F20-A37E-9233C3D51F2B.jpegED7D5D54-F735-4B71-899C-4862CFD9B55F.jpegкстати вовсю цветет

 
Привет всем, на днях давал растишкам компот белой вдове 100% на цвет, а Джеку и орандж пенч 50% на Вегу, через день полил водой. Сегодня хотел дать еще компота но времени было быстро забежать посмотреть и уехать, потому быстренько полил по пол литра в горшок. Так как все делал быстро только на белой вдове заметил что грунт влажный почему то за два дня не выпила. Надеюсь у неё не засол получился, листья зеленеть не стали но и желтеть не продолжают, даже не знаю что с ней делать. Может промыть надо. Еще у белой вдовы корни вылезли у основания тканевого горшка.

 
Чтож раз никто не читает, решил промыть растишку. Понял свою ошибку, это то что поливал не до дренажа. До этого пытался написать что читал и какие мысли были , текста было много, но опубликовать не успел, случайно нажал на банер и текст потерялся, переписывать уже не зотелось. Сейчас как раз промываю. Итак вход ph 6.0 ppm 78, выход ph 6.8 ppm 943, последующие выходы были ph 6.8 и ppm 800 -700 - 500 …, сейчас выход ph 7.0 ppm 234, еще пару раз пролью и закончу мучать на сегодня

 
Орандж пенч каким-то мутантом растет, для сравнения на фото приложил зажигалку на него и Джека которые растут с одного времени, Джек кажется карликом.

6CDCD71D-6DD1-4543-9872-96CF43265664.jpeg

2055D31C-40A0-43D3-9EFB-AFB697659849.jpeg

B8A77686-BFF3-4C95-A09C-EA97867EEEF4.jpeg

 
И Снова здрасьте, с утра забежал быстренько, залил белой вдове компот литр 50% от дозы на цвет,  ph 6.4 ppm 560 дренажа небыло. Позавчера залил по пол литра воды и по литру 50%компота на вегу в орандж пенч и Джека ph 6.1 ppm 500 . В дренаж вышло 20-30% ph 7.2 ppm 920. Завтра пролью водой. Орандж пенч уже стал выше белой вдовы, по ходу он планирует занять весь бокс.

 
Сегодня полил водой всех,

белая вдова  вход ph 6.1 ppm 234 выход ph 7.0 ppm 345,

Джек вход ph 6.1 ppm 234 выход ph 7.2 ppm 652 

орандж пенч вход ph 6.1 ppm 234 выход ph 6.8 ppm 843

 
@TGK92 

Здорова, это не пенч мутант, это Джек карлик, щас будет дефицит места
Привет, для меня он кажется мутантом, это мой первый гров, и у него самые крупные листья из всех растишек которые были ( огермились), фото не передает такого обьема, или я такой фотограф :), дефицит места уже назрел, орандж пенч пытается все захватить. Из за того что одна за другой в гермов превращались, посадил сразу несколько, щас не знаю или пусть растут как есть или срезать Джека.

 
@TGK92 

Привет, для меня он кажется мутантом, это мой первый гров, и у него самые крупные листья из всех растишек которые были ( огермились), фото не передает такого обьема, или я такой фотограф :), дефицит места уже назрел, орандж пенч пытается все захватить. Из за того что одна за другой в гермов превращались, посадил сразу несколько, щас не знаю или пусть растут как есть или срезать Джека.
Ну если он огермился реж конечно и дай места остальным, им и света больше станет и воздух лучше гулять будет

 
Белой вдове лучше не стало, сегодня дал ей 100% компота на цвет ph 6.2 ppm 648. Соцветия чуть увеличились а листья продолжают желтеть image.jpgimage.jpg

Парочкаimage.jpg даже высохли

 
Джек все так же небольшого ростаimage.jpg

а вот орандж пенч растет не по дням, дорос до лампы и обжег верхушку, лампу поднял на максимум но чувствую через пару дней опять упретсяimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Бро,привет!Вдова засолена,посмотри,у тебя пш на единицу прыгает влив-дренаж и разница ппм какая,она не ест-накапливает.Бро WORLD всем всегда объясняет,что должен быть баланс влив-дренаж.Промывай-суши пока.Пользуйся ЛСТ,чтобы не попадать как с панчем в будущем,хорошая штука,только аккуратно-не сломай.Джек может ещё дать в рост,у меня тэнжик только ближе к 40 дням просто разрывало,но с пространством у тебя конечно болт конкретный.А так отличные девахи,панч просто потрясно выглядит :gallery_103797_270_3617:

 
Бро,привет!Вдова засолена,посмотри,у тебя пш на единицу прыгает влив-дренаж и разница ппм какая,она не ест-накапливает.Бро WORLD всем всегда объясняет,что должен быть баланс влив-дренаж.Промывай-суши пока.Пользуйся ЛСТ,чтобы не попадать как с панчем в будущем,хорошая штука,только аккуратно-не сломай.Джек может ещё дать в рост,у меня тэнжик только ближе к 40 дням просто разрывало,но с пространством у тебя конечно болт конкретный.А так отличные девахи,панч просто потрясно выглядит :gallery_103797_270_3617:
Привет, рад , что заходите сюда, так же рад советам. Насчет промывать, так я ее уже промыл недавно, ppm упал с 800-900 до 140, а ph поднялся с 6.8 до 7. После того как просохла дал 50% компота, потом воду, потом 100% компота. По листьям похоже что азота не хватает, компот давал на цвет, там азота меньше чем на вегу, вот думаю отдельно азота дать надо только чем? Есть М4 азофит попробую его завтра дать, если не поможет промою еще раз. С ph мне пока не понятно ведь когда промывал он должен был упасть. Возможно это из за дренажа он у меня в этом горшке из керамзита ( прошу тапками не кидать когда собирал не знал что от него могут быть проблемы). 

 
Привет, рад , что заходите сюда, так же рад советам. Насчет промывать, так я ее уже промыл недавно, ppm упал с 800-900 до 140, а ph поднялся с 6.8 до 7. После того как просохла дал 50% компота, потом воду, потом 100% компота. По листьям похоже что азота не хватает, компот давал на цвет, там азота меньше чем на вегу, вот думаю отдельно азота дать надо только чем? Есть М4 азофит попробую его завтра дать, если не поможет промою еще раз. С ph мне пока не понятно ведь когда промывал он должен был упасть. Возможно это из за дренажа он у меня в этом горшке из керамзита ( прошу тапками не кидать когда собирал не знал что от него могут быть проблемы). 
Бро,так керамзит кислит,насколько я помню,а у тебя в щелочную уходит,но...если только...что если керамзит солей нахватал(у него же пористая структура),но это больше вопрос к олдовым камрадам,а вообще лучше не повторяй такой дренаж больше-пенопласт рулит *YES*

 
Бро,привет!Вдова засолена,посмотри,у тебя пш на единицу прыгает влив-дренаж и разница ппм какая,она не ест-накапливает.Бро WORLD всем всегда объясняет,что должен быть баланс влив-дренаж.Промывай-суши пока.Пользуйся ЛСТ,чтобы не попадать как с панчем в будущем,хорошая штука,только аккуратно-не сломай.Джек может ещё дать в рост,у меня тэнжик только ближе к 40 дням просто разрывало,но с пространством у тебя конечно болт конкретный.А так отличные девахи,панч просто потрясно выглядит :gallery_103797_270_3617:
Привет, рад , что заходите сюда, так же рад советам. Насчет промывать, так я ее уже промыл недавно, ppm упал с 800-900 до 140, а ph поднялся с 6.8 до 7. После того как просохла дал 50% компота, потом воду, потом 100% компота. По листьям похоже что азота не хватает, компот давал на цвет, там азота меньше чем на вегу, вот думаю отдельно азота дать надо только чем? Есть М4 азофит попробую его завтра дать, если не поможет промою еще раз. С ph мне пока не понятно ведь когда промывал он должен был упасть. Возможно это из за дренажа он у меня в этом горшке из керамзита ( прошу тапками не кидать когда собирал не знал что от него

Бро,привет!Вдова засолена,посмотри,у тебя пш на единицу прыгает влив-дренаж и разница ппм какая,она не ест-накапливает.Бро WORLD всем всегда объясняет,что должен быть баланс влив-дренаж.Промывай-суши пока.Пользуйся ЛСТ,чтобы не попадать как с панчем в будущем,хорошая штука,только аккуратно-не сломай.Джек может ещё дать в рост,у меня тэнжик только ближе к 40 дням просто разрывало,но с пространством у тебя конечно болт конкретный.А так отличные девахи,панч просто потрясно выглядит :gallery_103797_270_3617:
Привет, рад , что заходите сюда, так же рад советам. Насчет промывать, так я ее уже промыл недавно, ppm упал с 800-900 до 140, а ph поднялся с 6.8 до 7. После того как просохла дал 50% компота, потом воду, потом 100% компота. По листьям похоже что азота не хватает, компот давал на цвет, там азота меньше чем на вегу, вот думаю отдельно азота дать надо только чем? Есть М4 азофит попробую его завтра дать, если не поможет промою еще раз. С ph мне пока не понятно ведь когда промывал он должен был упасть. Возможно это из за дренажа он у меня в этом горшке из керамзита ( прошу тапками не кидать когда собирал не знал что от него могут быть проблемы).
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если говоришь что "После того как просохла дал 50% компота, потом воду, потом 100% компота", тогда уж скажи какие там ph, ppm были на входе и выходе. :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Если говоришь что "После того как просохла дал 50% компота, потом воду, потом 100% компота", тогда уж скажи какие там ph, ppm были на входе и выходе.  :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive
Итак 50% компота 

вход ph 6.4 ppm 560, выход  нет (дренажа небыло, делал на скорую руку времени было пару минут)

через день полив водой 

вход ph 6.1 ppm234 , выход ph 7.0 ppm 345

Через день 100% компот 

вход ph 6.2 ppm 648, выход ph 7.1 ppm 460

 
Бро,так керамзит кислит,насколько я помню,а у тебя в щелочную уходит,но...если только...что если керамзит солей нахватал(у него же пористая структура),но это больше вопрос к олдовым камрадам,а вообще лучше не повторяй такой дренаж больше-пенопласт рулит *YES*
Кстати Оранж пенч с пенопластом, а вот Джек не помню может и керамзит, но про керамзит я уже понял что не стоит из него дренаж делать.

 
Назад
Сверху